Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Verok

Английская гостиная + кухня

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Уважаемые форумчане, пришло время просить Вашей помощи, мозг кипит, надо принимать окончательное решение. Новострой, монолитно-кирпичный, 72 кв. Хотим: кухню- гостиную, спальню и детскую для двоих детей 10 и 3 лет (девочки).

Начнем с кухни- гостиной. Стиль для оформления выбрали английский сдержанный. Мебель подбираем ИКЕевскую. Размеры комнаты 590Х300, одно окно, что огорчает (((.

i-5.jpg

После всех дебатов пришли к такому варианту:

i-6.jpg

Этот же вариант с примерной мебелью ИКЕА (диванов и других элементов гостиной в их планировщике нет, поэтому в зоне гостиной мебель очень приблизительная):

i-7.jpg

i-8.jpg

Все нравится, но не можем определиться с разделением зон "гостиная" <-> "кухня-столовая". Разделение зон должно быть обязательно (как мы считаем), а вот вариант самой конструкции не ясен. То ли это должна быть ГВЛ стена (как у нас сейчас), то ли шкафы, то ли декоративные перегородки, то ли раздвижные двери... Помогите советом.

Интересна вообще любая критика и советы по проекту.

П.С. Не знаем куда разместить клетку с попугаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим получить в итоге две отдельные зоны, но при этом, чтобы они получились уютные, но не тесные, а при случае, сохранилась возможность объединения (гости, игры детей и пр.). Возможно это будет разделение цветом, либо декоративными перегородками, либо небольшими ГВЛ перегородками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас примерно такая же задача стояла (даже икея совпала :help: ), нам тоже было необходимо визуально разделить кухню-гостиную, перегородок городить не хотелось, ибо если что, хотелось "поиграть" мебелью да и вообще всем помещением, поэтому остановились на варианте небольших пилонов и штор...на визах пилонов нет, ибо они появились уже по факту, но они есть, небольшие, размеров примерно 20х20 см по бокам от стен

post-21415-1300427847_thumb.jpg post-21415-1300427856_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×