Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

O-Vesna

Белая прихожая + коридор - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Не нравятся крючки для одежды. Не защищены обои. Если очень хочется сохранить лавку, то конечно сохраняйте. Накидаю фото прихожих для выбора крючков для одежды. Внизу будет лавка,а верх выбирайте. Полочку под зеркало лучше оставить.

Нету обоев. Есть крашенные стены. Их тоже надо защищать? Краска легко моется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, значит есть два вопроса:

1) надо ли "защищать" крашенные стены, и если надо, то как?

2) степень эстетичности вешалок под названием "крючки".

Крючки эти - в смысле картинка - это Икея, т.е. сами по себе крючки ничем не провинились, а дело, видимо, в неэстетичности и простоватости картинки в целом.

Будем думать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше безобразие на противоположной стене (налево от входа).

Стиралка там и будет стоять впредь. Максимум можно (наверное) слегка сдвинуть влево при острой необходимости. Сверху над стиралкой планирую шкафчик для стирательной химии. И можно саму стиралку прикрыть дверкой для пущей красивости, наверное.... только не знаю насколько удобно потом будет пользоваться, с дверкой-то (или шторкой, или еще как-нибудь - больше нет мыслей вообще).

Слева от стиралки думала шкафчик для высокой обуви - для сапог. И что-нить для зонтиков )))

Дверь в стене - это на кухню. Самого дверного полотна сюда не планируется. Нужно ли обрамление проема - хотела бы знать )))

Следующая стена - та что напротив входа в квартиру - там планируется перенос дверного проема, поэтому сейчас туда не смотреть, потом нарисую там стенку.

post-40781-1300578782_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла почему привязка к синему ленолиуму? Ему сколько лет? Судя по фото- ондавно изношен.

ничего он не изношен. Ремонт делался 10 лет назад, но квартира активно эксплуатируется только последние 3.5 года. Фото в небольшом помещении делалось кусочками, которые стыковались в фотошопе. Пятна на полу - это тени из-за разных ракурсов съемки. Стены я выровняла цвет (хотя бы потому что там сейчас детская живопись), а с линолеумом не стала заморачиваться.

Даже если этот линолеум по каким-то причинам будет снят, то муж пообещал клятвенно что найдет новый похожий. Это его любимый цвет и любимый размер. Он хочет синий пол во всей квартире и хоть убейся. Но лично мне нравится и идея "белые стены синий пол", и цвет, и сам этот сине-рябенький линолеум.

Даже скорее всего именно этот линолеум придется снять, так как во второй части коридора сейчас есть кладовка, которую хочется снести, и перенести пару-тройку дверных проемов. При таких строительных работах вряд ли удастся сохранить линолеум. Но НОВЫЙ ЛИНОЛЕУМ все равно будет СИНИЙ.

Искренне извиняюсь за такие исходные данные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем и целом, привязка к синему полу скорее всего потому, что это город корабелов ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стеночку выстроить и устроить в этом закутке построчную+хранилище всякой всячины? дешевле стенку построить с кучей полочек и дверцей...

пысы в городе корабелов рога к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стеночку выстроить и устроить в этом закутке построчную+хранилище всякой всячины? дешевле стенку построить с кучей полочек и дверцей...

я тоже думала про стеночку, но так и не смогла ее представить. Стеночку во всю стену? от пола до потолка? От входной двери до стены напротив? Или только до входа на кухню?

пысы в городе корабелов рога к чему?

так квартира не есть равно город. Насколько я помню, все кто у нас в квартире оказывался, линолеум хвалили. Видимо поклонники синего цвета на полу скопились именно тут. А в городе, насколько я помню, рогов нет ))) А вот тут, в квартире, оказались. Кто-то мужу подарил прикола ради. Я ж как раз и спрашивала в первом посте: пойдут они в прихожую или выкинуть их?

Одно время этот рог висел тут в прихожей, мы на него сумочки вешали. Потом дюбель выпал, и у мужа никак руки не дойдут прицепить обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×