Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

O-Vesna

Белая прихожая + коридор - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Меня смущает фамильная ценность - лавка. Вместо неё можно к левому углу поставит калошницу, под зеркалом - пуфик, над зеркалом - рога. Или слева пуфик, над ним крючки для одежды и полка для шапок, под зеркалом - каложницу. Цвет рамы для зеркала приблизить к цвету пуфа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калошницу либо любую другую тумбу для обуви можно ведь и напротив скамьи, разве нет? У другой стены от входа.

Давайте рассматривать нашу скамью как супер-мега-пуфик ))) на всю стену.

Тогда слева крючки и полка для шапок, потом зеркало с рогами или без.... Просто эта полка (которая тоже ценность) - это не для шапок, она слишком узкая для шапок. Это для расчесок и всякой мелочевки. Может ее тоже убрать отсюда, а повесить напротив, над калошницей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите скамью вместо калошницы http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10145328

вот смотрите, у нас есть скамья, под которую можно изготовить выдвигающиеся ящики для обуви. Я нарисовала уже на своих картинках эти ящики. Но нужно еще высокую обувь (сапоги) куда-то складывать. Нужна ли калошница вообще? У меня никогда не было калошницы, я даже не знаю, насколько оно удобно в использовании....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся крючки для одежды. Не защищены обои. Если очень хочется сохранить лавку, то конечно сохраняйте. Накидаю фото прихожих для выбора крючков для одежды. Внизу будет лавка,а верх выбирайте. Полочку под зеркало лучше оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся крючки для одежды. Не защищены обои. Если очень хочется сохранить лавку, то конечно сохраняйте. Накидаю фото прихожих для выбора крючков для одежды. Внизу будет лавка,а верх выбирайте. Полочку под зеркало лучше оставить.

post-45414-1300557599.jpg

post-45414-1300557681.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×