Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мило ия

спальня. подскажите цвет штор и как расставить мебель?

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! живу в своем доме, имею спальню 3 на 3 потолок низкий 2,40 не могу придумать как расставить мебель (кровать двуспальная, комод, 2 прикроватн. тумбо4ки и детскую кроватку т.к. младшая до4енька еще мала) сложность в том, 4то в комнате есть углубление (раньше был вход в кухню, т.е комната проходная была) дверь заделали по уродски, оставив обнали4ку. Помогите с планировкой. Ремонт пока делать не собираемся, нужно закон4ить гостинную. Еще хо4у поменять шторки и сделать балдахин у кровати, а с цветами не могу определиться. В общем жду мнний и предложений.

фото от двери

%38%30f5008f5968t.jpg

это стена справа, плазма скоро поедет в гостинную, второй телвизор в кухню наверное.

48e08dcbb4e5t.jpg

а вот и само углубление о котором ре4ь. оно 21см в глубину

a2307dc67a09t.jpg

1ac5b6adf0det.jpg

О4ень, о4ень жду ответа! Всем заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Однозначно балдахин не нужен, штора не на всю стену, а только на окно, как на фото в бежевом варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам главное, сделать высокое изголовье кровати, которое закроет то безобразие, что осталось от прохода, закрыть батарею и повесить нормальные шторы. Насчет штор посоветовать не могу, а вот может изголовье и батарею закрыть одинаковыми декоративными панелями типа этих, только белого цвета:

post-44580-1300361160.jpgpost-44580-1300361165.jpgpost-44580-1300361170_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d327a7bfb850.jpg

и над окном повторить примерно такое же, только не во всю стену!!! Трубы выкрасить в цвет стен, по потолку широкий молдинг пустить. Добавить зелени в текстиль........телевизор можно повесть на стуну, под телевизор комод (тумбочки можно "отдать" в другую комнату). Нехватает еще одного ракурса от окна на вход и чертежек бы, а то там выступ не очень понятно сколько-чего

еще несколько идеек

bd22900966ba.jpg

97a45c6266b0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×