Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AGV120

Куплю новый АГВ-120

Рекомендуемые сообщения

у меня установлен АГВ-80 Ростовский завод. Работает с 1966 года, уже более 40 (!) лет. До сих пор не пойму, почему не ломается, несмотря на жесткую воду, полное отсутствие тех.обслуживания, преклонный возраст аппарата...

Циркуляция естественная, радиаторы чугунные (по дому около12 штук в среднем по 10-11 секций), отапливаемая площадь метров 90, часть бревенчатого дома с подвалом и пристроенной теплой комнатой щитовой конструкции. ГВС беру из контура отопления.

В общем, отличный котел, пользовался бы и дальше, но сейчас перестраиваю дом и буду делать новую современную котельную - на будерусе каком-нибудь хочу.

У меня есть АГВ-120 жуковского завода, абсолютно новый, в консервации, стоит уже лет 25 без дела. Были времена, когда покупали все что есть - про запас, а не то что нужно. Вот родители и купили "на всякий случай". К счастью, старый котел выдержал все и в новом нет необходимости. Если заинтересует - готов уступить :-))

желаю удачи.

Здравствуйте. Куплю новый АГВ-120. bagdo@list.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×