Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dav3

Как подружить дом с интерьером?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Очень мне помогли на этом форуме с кухней, особенно благодарна devi l за визуализацию и за идеи, marishagr за конструктивную критику, happynew за то, что стояла на страже безопасности семьи!

Обидно, что кухней мой бардак в доме не заканчивается :(

Есть еще коридор...

Заказала я туда шкаф-купе и пока жду исполнение заказа подумала, не совершаю ли я глобальную ошибку снова.

Вот фотографии моего коридора:

post-46519-1300304865.jpg

post-46519-1300304892.jpg

post-46519-1300304904.jpg

post-46519-1300304918.jpg

post-46519-1300304937.jpg

post-46519-1300304947.jpg

Шкаф становится в нишу, там где то, что называется вешалкой, стыдливо прикрытая скатертью...

Шкаф-купе хотела зеркальный, и с боку сделать схожий с зеркалом в нише узор.

Тоже пескоструй с цветными стеклышками.

Просто в доме нет большого, от пола до потолка зеркала, и поставить его особо негде...

Но думаю, может сделать сюда матовое стекло?

А зеркало повесить рядом?

Понимаю, что в этом коридоре все между собой не дружит, но хочется все-таки исправить ситуацию, а не усугублять ее.

post-46519-1300304800.jpg

Зеленым отмечен где становится шкаф-купе, а желтым - там, где можно повесить зеркало (55 см)

Жду ваших советов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как обычно спрашиваю не То, не Так и не Теми словами :)

Единственное в чем уверена - что спрашиваю Там :))

На самом деле я раньше не так заморачивалась, а тут побродила по форуму и тоже хочется сделать по-людски :)

Посоветуйте чего-нибудь, пожалуйста!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то непонятно про что вопрос)))

если про зеркальный шкаф-купе в нише, то мне кажется, что он там к месту. Вы пишете про пескоструй и цветные стекла... Что за рисунок? Где цветные стекла?

По мне, так все у Вас в коридоре друг с другом дружит))) Только сочетание розово-персикового и зеленого мне не нравится на 3,4 фотографиях (мой монитор такие цвета выдает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то непонятно про что вопрос)))

если про зеркальный шкаф-купе в нише, то мне кажется, что он там к месту. Вы пишете про пескоструй и цветные стекла... Что за рисунок? Где цветные стекла?

По мне, так все у Вас в коридоре друг с другом дружит))) Только сочетание розово-персикового и зеленого мне не нравится на 3,4 фотографиях (мой монитор такие цвета выдает).

Спасибо за внимание!!!

Да, сочетание розового и бирюзового получилось слишком контрастным.

Розовым у нс покрашено коридор, бирюзовым - лестничные пролеты.

Сначала как-то и не подумали об их пересечении :(

Вот и пришла на этот форум, чтобы больше не совершать таких глупых ошибок :)

Шкаф-купе хочу с зеркальными дверями сделать и с таким рисунком, как на фотке post-46519-1300392027_thumb.jpg

То есть пескоструйные квадратики, а в середине по четыре стеклянных разноцветных квадратиков поменьше :)

Как мне кажется, такой рисунок будет в поддержку зеркала, которое в нише на шестой фотке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я могла забыть про волшебное слово "коллаж"!!!

Вот и он:

post-46519-1300465873_thumb.jpg

Теперь, когда видно наглядно, пожалуйста, выскажите все "за" и "против".

А пойдет ли мне такое гламурное?

Заранее спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dav3, спасибо за теплые слова!!! :girl_devil::fund02025::fund02010:

Влезу и в эту Вашу тему)))

Я за шкаф-купе с зеркальными дверками и стеклянными квадратиками. Поэтому, на мой взгляд, Вы никакой ошибки не совершаете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я это сделала!

Я ЗАКАЗАЛА ШКАФ!!!

Моей радости нет предела!

В начале февраля заказала мастеру шкаф. Слушала его отговорки два месяца. В итоге плюнула и заказала другому. Обещал сделать к маю!

Но тут у меня еще одна проблема...

Что мне делать с этими нишами?!

Сломать все и сделать по-другому не получится - муж не простит!

И не знаю - можно ли как-то закрыть батарею?..

И специально не стала прятать расчески в стаканчике и заколки в розовых фигнюшках, ибо все расчесываются перед зеркалом.

А куда все это прятать - ума не приложу!!!

Не представляю какую сюда можно поставить тумбочку или консольку.. или сделать еще одну закрытую полочку..

Голову ломаю - и ничего!

Надеюсь на коллективный разум :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я это сделала!

Я ЗАКАЗАЛА ШКАФ!!!

Моей радости нет предела!

В начале февраля заказала мастеру шкаф. Слушала его отговорки два месяца. В итоге плюнула и заказала другому. Обещал сделать к маю!

Но тут у меня еще одна проблема...

Что мне делать с этими нишами?!

Сломать все и сделать по-другому не получится - муж не простит!

И не знаю - можно ли как-то закрыть батарею?..

И специально не стала прятать расчески в стаканчике и заколки в розовых фигнюшках, ибо все расчесываются перед зеркалом.

А куда все это прятать - ума не приложу!!!

Не представляю какую сюда можно поставить тумбочку или консольку.. или сделать еще одну закрытую полочку..

Голову ломаю - и ничего!

Надеюсь на коллективный разум :sadd08007:

Dav3, я от всей души поздравляю!!! Вместе с Вами буду ждать результата. Очень надеюсь, что похвалитесь))))

Ничего ломать не надо. Пусть будет так, как есть. Ремонт, он же не вечен, через несколько лет будете его обновлять, вот тогда и переделаете, если захотите)))

А батарею закрыть очень просто с помощью экрана:

post-48495-1303333396.jpg

post-48495-1303333407.jpg

post-48495-1303333422_thumb.jpg

Если экран покрасить в цвет стены, то он будет менее заметен. И тогда уже можно будет подбирать консоль или тумбочку на высоких ножках с ящичками для всей мелочевки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×