Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

whiteswan

помогите обустроить комфортно новую квартиру - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну, за свои-то деньги и в свою квартиру и хочется выбрать получше и покачественнее, это же все понятно… Мы недавно тоже решили спальню обновить… Но не всю, а лишь кровать. Но в тон мебели кровать так и не подобрали. Тогда решили, что кровать-то в принципе нам еще послужит. Поменяли только матрас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как-то ездим все по мебельным, ищем все в совокупности, а я и не подумала, что матрас-то можно купить отдельно. А между тем, недавно видели один очень удачный вариант))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я вообще первый раз слышу, чтобы матрас покупали в комплекте с кроватью. У нас обычно продают по отдельности. Мы сразу после переезда в свою квартиру купили матрас, положили прямо на пол и так спали полгода, пока не отдали часть долгов и не купили кровать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как-то ездим все по мебельным, ищем все в совокупности, а я и не подумала, что матрас-то можно купить отдельно. А между тем, недавно видели один очень удачный вариант))

Могу кинуть в личку координаты магазина, в котором мы матрас покупали. Матрас здоровский, нареканий никаких нет! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я вообще первый раз слышу, чтобы матрас покупали в комплекте с кроватью. У нас обычно продают по отдельности. Мы сразу после переезда в свою квартиру купили матрас, положили прямо на пол и так спали полгода, пока не отдали часть долгов и не купили кровать :)

может, нас просто раскручивали на дополнительную покупку?!....

А что за матрас? Увы, у нас с мужем ко сну разный подход – он любит спать на спине (правда, храпит при этом, и я его все время стараюсь подтолкнуть, чтоб лег на бок), а я – больше на животе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я вообще первый раз слышу, чтобы матрас покупали в комплекте с кроватью. У нас обычно продают по отдельности. Мы сразу после переезда в свою квартиру купили матрас, положили прямо на пол и так спали полгода, пока не отдали часть долгов и не купили кровать :)

может, нас просто раскручивали на дополнительную покупку?!....

А что за матрас? Увы, у нас с мужем ко сну разный подход – он любит спать на спине (правда, храпит при этом, и я его все время стараюсь подтолкнуть, чтоб лег на бок), а я – больше на животе.

А мы выбрали модель Serta от Асконы. С усилением по периметру и поддержкой ощущения прохлады летом и тепла зимой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! )) Координаты магазина в личку получила, большое спасибо! Сейчас еще на их сайте посмотрю размеры матрасов. И может быть тогда мы вернемся за понравившимся вариантом спальни)) А может быть, еще кто-нибудь поделиться интересными фотографими своих спален?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы выбрали модель Serta от Асконы. С усилением по периметру и поддержкой ощущения прохлады летом и тепла зимой))

много слышала об этих матрасах, вот и подруга на прошлой неделе тоже купила себе с мужем в спальню, очень довольна покупкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Одно дело сделано: с матрасом и спальней отпределились )) (все-таки выбрали Аскону) Теперь заморачиваемся по поводу кабинета: как лучше разместить все многочисленные книжки? и, желательно, два рабочих места...и диван... и телек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×