Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

whiteswan

помогите обустроить комфортно новую квартиру

Рекомендуемые сообщения

А у нас радость: переезжаем с мужем в новую квартиру. Свою! И это после 5 лет жизни в съемных квартирах)) Хотелось бы обсудить некоторые детали ее обустройства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Поздравляем! Своя квартира – это все-таки своя. Свое гнездышко. Ремонт сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали как раз, когда у застройщика было выгодное предложение – ремонт в подарок ))Понятно, что это не совсем идеальный вариант. Но хороший ремонт-то сейчас – дорогое удовольствие. А на нас ипотека висит теперь. Так что решили с ремонтом пока не заморачиваться, лучше мебелью обзаведемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня, кабинет (который потом станет детской) и кухня-гостинная))

по мне, так сложнее всего кухню выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне оказалось сложнее выбрать спальню. Кухню нам дизайнер быстро нарисовала. И как раз то, что нам нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне оказалось сложнее выбрать спальню. Кухню нам дизайнер быстро нарисовала. И как раз то, что нам нужно.

А в чем проблемы при выборе спальни? По-моему, сейчас много предложений на любой вкус и цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросы задавайте)

Так все вопросы и так касаются обустройства... Вот нам бы со со спальней определиться....

В том-то все и дело. Что предложений много, а выбрать – почти не из чего. То цвет не тот, то с фурнитурой проблемы, то кровать нравится, а матрас какой-то сомнительный… А может я слишком капризна и предвзято отношусь…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×