Перейти к контенту
Монстрик

Дизайн вокруг нас...или что если ?! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

10.07.2024 в 19:32, Монстрик сказал:

 Коробами называю белые пластиковые накладки на стенах.... в них кабеля всякие проложены... завтра попробую поближе сфоткать чтобы понятнее было... Пол тоже сфткаю.... он серо-бежево грязного цвета 🙂

 

 

  короба   можно покрасить вместе со стенами той же краской .  Станут менее заметны .  Как красим в домах  трубы  и  кабель каналы , если они есть 

Если, конечно,  по каким нибудь  правилам нет обязательного требования   чтобы они  были заметны.  Я не в курсе .   

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы зонировал рабочие места, отделив их между собой перегородками  типа пергол с живыми цветами.

И вообще цветов бы побольше, можно найти место и для аквариума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, привет. Спасибо большое... темный оч. Круто.. И бежевый мне тоже понравился вполне.... Девы... Я тут в отпуск умотала и тут есть интересный цвет стен для примерить... Попробую вечером кинуть в группу.. Он такой... Серо голубой что ли... И мебель как раз похожа на наши оттенки, смотрится прям зачетно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы начинала с правильной расстановки мебели, транзитов посетителей, коммуникации сотрудников  с посетителями и друг с другом. 

Цвет стен, а из там "3,5 см"  тут вторичен ))))

Проблемы создают неопрятные жалюзи и "изнанка" компьютеров с проводами, удлинителями и прочим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.07.2024 в 20:12, listok сказал:

Дизайн вокруг нас...или что если ?!

Вот тут серо-голубой прям зачетный ....

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×