Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mihalich

Стальная дверь

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте плиз в какие фирмы стоит обратиться за стальной дверью с бюджетом в 1000$. Материалов на этом сайте почитал немало, но все-таки пока не могу определиться для себя: одни и те же фирмы и хвалят, и не очень :-)

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же... только что была мысль этот же вопрос задать.

Кстати, друзья тоже советовали Легран.

Сообщение было изменено автором Птн Янв 21, 2005 16:16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь Стал 60 с гарантией 10 лет, стоит уже 1,5 года (тьфу, тьфу... пока радует) - 26, 752 руб (Доставка , демонтаж, монтаж, закладка кирпичем .....) - ребята работают как для себя. (НЕ РЕКЛАМА -ОТНОШЕНИЯ К ЭТОЙ ФИРМЕ ИМЕЮ КАК КЛИЕНТ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были в салоне СТАЛ на Профсоюзной. По деньгам - похоже на то, что вы назвали. Но вот отношение местного манагера (дядечка лет 45) меня весьма удивило. Общался он без особого энтузиазма а в конце разговора на мою просьбу "рассказать о других замках, которые они могут мне предложить" (рассказал он всего только об одном моттуровском) он ответил "к сожалению, у меня на это уже нету времени". Вот :( :( :( !!! Я, конечно, понимаю, что время было суббота вечером, но до конца его рабочего дня оставалось еще 15 минут! Так что заказываем в другой фирме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый "Клиент" Когда Вы идете в магазин за продуктами за 15 минут до закрытия ,Вас даже во внутрь не пустят,а Вы желаете за 15 минут узнать все тонкости замков и характеристики стальной двери, минимум времени на это надо час.Так ,что прежде чем хаять консультанта задумайтесь о своём поведении ,ведь у него тоже семья и есть другие дела и уж точно такие дела найдутся у каждого в субботу вечером!!!!!!!

Светлана! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У молодых людей , что то с часами случилось, наверно сильно отстают. Когда поступила просьба, "рассказать, что нибудь о других замках", время было не 15 минут до закрытия , а 10 минут после закрытия. :(

Игорь.Консультант (СТАЛЛ)Профсоюзная- 45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×