Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hedera

Лоджия-бар

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите советом :giri05040: Делаем ремонт на лоджии, которая присоединена к кухне-гостиной. В планах сделать там подоконник переходящий в столешницу и большую кушетку, чтоб можно было лечь хотя бы по диагонали (много любителей почитать и поваляться с ноутбуком) Стены лоджии в данный момент только утеплены, дальше планируем обшить гипсокартоном, поверх декоративная штукатурка с декоративным камнем. Сразу вопрос какой цвет стен? Цвет камня? И главный вопрос - материал столешницы-подоконника? Чтоб не сильно дорого и красиво :giri05029: А может кто-нибудь предложит вообще другой вариант планировки. Барная стойка - обязательна! Караул! Не умею вставлять фото :fund02043: Специально сделала кучу фото и не могу вставить :fund02025:

Сейчас еще раз попробую

Это план будущей планировки

post-15231-1300274301_thumb.jpg

Сейчас лоджия в таком состоянии

post-15231-1300274409_thumb.jpg

post-15231-1300274467_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда ж там барную стойку, прошу прощения, впендюрить? У вас проем довольно узкий и стены глухие.. если бы там были окна. Как-то так? post-44580-1300276543_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае барной стойкой я называю столешницу в углу лоджии, ну и сам подоконник будет служить для распития кофе по утрам и чего-нибудь другого вечером.

Мне нужен совет по цветовому решению будущей лоджии, почему-то хочется сделать стены цветом "красного кирпича" Но боюсь ошибиться. И столешница - деревянная или искуственный камень? Если камень то - цвет? Вообщем мои мозги зашли в тупик. Помогите!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, никто не хочет мне помочь :fund02025: Может я не правильно что-то объяснила, ну да ладно, все равно уже заказала подоконник из искусственного камня, цвет под столешницу на кухне светло бежевый, стены собираюсь покрасить в темно бежевый, краску еще не выбирала, и под столешницей в углу планирую сделать шкафчик, цвет фасада темно-коричневый :fund02025: и опять у меня все будет мрачненько как и на кухне. Потом выложу фотки, советов не дождалась, зато критики потом услышу наверно много :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуте!=)а вы воплотили уже свою идею? я бы с удовольствием посмотрела=))тоже хочу лоджию к кухне присоединить и сделать там обеденную зону!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×