Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dsam

Подскажите что за плитка?

Рекомендуемые сообщения

Заказ кухню Анонс Мишель-Олса эмаль (салатовый) + массив дуба. Хотел плитку на фартук как на картинке ниже, но нигде не найду. Вставки вроде Aparici Itami, хотя в магазинах никак не найду ее. А вот с узкой белой вообще беда. Я так понял это бордюр придется брать, или широкую плитку, но с имитацией шва. Накидайте какие-нибудь идеи. Широкую плитку не хочу.

Из разных коллекций подбирать не хочется, боюсь несовпадения будут.

Mishel_Olsa3.jpg

modern23.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ кухню Анонс Мишель-Олса эмаль (салатовый) + массив дуба. Хотел плитку на фартук как на картинке ниже, но нигде не найду. Вставки вроде Aparici Itami, хотя в магазинах никак не найду ее. А вот с узкой белой вообще беда. Я так понял это бордюр придется брать, или широкую плитку, но с имитацией шва. Накидайте какие-нибудь идеи. Широкую плитку не хочу.

Из разных коллекций подбирать не хочется, боюсь несовпадения будут.

можете глянуть Gresart коллекция Playtile. только просмотрите каталог до конца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ кухню Анонс Мишель-Олса эмаль (салатовый) + массив дуба. Хотел плитку на фартук как на картинке ниже, но нигде не найду. Вставки вроде Aparici Itami, хотя в магазинах никак не найду ее. А вот с узкой белой вообще беда. Я так понял это бордюр придется брать, или широкую плитку, но с имитацией шва. Накидайте какие-нибудь идеи. Широкую плитку не хочу.

Из разных коллекций подбирать не хочется, боюсь несовпадения будут.

можете глянуть Gresart коллекция Playtile. только просмотрите каталог до конца

Там формат 20х50 - широковата. У меня высота фартука всего 52 см. Я смотрел плитку от 7,5 до 12,5 см.

Ага, нашел с имитацией шва.

Только найти ее смотрю не так то просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там формат 20х50 - широковата. У меня высота фартука всего 52 см. Я смотрел плитку от 7,5 до 12,5 см.

Ага, нашел с имитацией шва.

Только найти ее смотрю не так то просто.

Найти? вы имеет ввиду в магазинах? Мы в своем маленьком городишке нашли два салона, которые согласны ее привезти, но только сроки - 2 мес.

Если вам не хватает 2 см, то, как варинат, их можна скрыть плинтусом на столешнице (это если таковой будет), а если нет - то тогда сделать эту тоненькую полосочку контрастной другого цвета внизу или вверху фартука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×