Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vnuchka

Маленькая гардеробная(170*160) или шкаф- купе?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие жильцы форума :)) Уже несколько месяцев мне сниться планирока, расстановка,обои, мебель. Спасибо мужу,что хоть техничекую часть взял на себя (работа с бригадой - это его направление).

Уже почти 5 раз кординально меняли концепцию планировки (многое из перепланировки не удалось, т.к. дом у нас газифицированный, да и площадь для наших прошлых задумок небольшая). Так что почти все осталось неизменным.

Для понимания картинки выкладываю последний вариант. Площадь 82 кв, потолки 3м. Стальнка.

post-45922-1300100426_thumb.jpg

Вот пришло время планировки нешей (взрослой) спальни. Все более менее ясно.

Вопрос остался такой или:

- маленькая гардеробная 160*170 (ассиметричкая)

- шкаф - купе post-45922-1300100438_thumb.jpg

В гардеробной меня смущает маленькое пространство (как по мне, то даже одного человека тесновато).

Но поэтому и прошу помощи, т.к. опыта с гардеробными не имела ((

ОЧЕНЬ надеюсь на Вас

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня почти такая же гардеробная как Вы планируете (170 и 175 - ширина внутренних стен). Мой гардероб не занимает и половины отведенного для него места, много хозяйственных вещей помещается на антресоли, вместительность точно гораздо больше шкафа-купе шириной 180. Внутри правда вдвоем приходится попами тереться )))) если нужны фотки - вечером смогу выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то просто вижу утром очередь(из одного человека :)) в гардеробную. А я стою внутри и выбираю..... :fund02025:

Посоветуйте ПОЖалуйста.

Irlandina вы мне фотки не нашли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может, как-нибудь попробовать сделать открывающимися две стороны (которая около прикроватной тумбочки и скошенная). Не знаю, в каком стиле у вас комната, мне почему-то пришла в голову идея "домика" - сейчас попробую нарисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-44580-1300267876_thumb.jpg

Смысл такой, что до штанги с вешалками можно протянуть руку через окно. Окно сделать максимально высоким и широким (от высоты тумбочки и до высоты человеческого роста)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже задумывались о гардеробной, но я опасаюсь, что будет просто сарай. Хорошо, когда она у входа. не так бросается в глаза. Вот на плане накалякала. Места вроде достаточно, но как это будет в реале?

post-53462-1300311750_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×