Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vichka

Комната для двух мальчишек 7 лет и 1 годик

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста переделать комнату для двоих. Детская 12 кв. вытянутая. С одной стороны стоит кровать - чердак , в углу слева спортивный комплекс, напротив стеллаж открытый для игрушек. Около окна стол письменный. 5ab98c21c949.jpg это фото с прошлого года, теперь напротив кровать стеллаж вот такой 3168fe6cf2dd.jpg. У нас очень много игрушек - это еще одна сложность в расположении мебели и создании интерьера. Ремонт еще не делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichka, а можно план комнаты увидеть? Половину игрушек можно в детский сад отдать)))))))))))) У вас стол прикрепленн к кровати-чердаку? или его можно отдельно поставить? Если можно отдельно поставить, то я бы его передвинула под окно, а в нишу кровати чердака поставила бы кроватку младшенького. И я не разглядела что у Вас на окнах висит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vichka, а можно план комнаты увидеть? Половину игрушек можно в детский сад отдать)))))))))))) У вас стол прикрепленн к кровати-чердаку? или его можно отдельно поставить? Если можно отдельно поставить, то я бы его передвинула под окно, а в нишу кровати чердака поставила бы кроватку младшенького. И я не разглядела что у Вас на окнах висит.

Здравствуйте сейчас уже тюль висит длинной до подоконника (белая). Стол прикреплён к кровати (так и было).

Длинна комнаты 4м35, ширина 2м80. post-54031-1301978646.jpg

Извините за качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно.. Вам нужно такое количество игрушек? особенно плюшевых? Одежда не будет храниться в комнате?

Конечно при ремонте будем решать вопрос с игрушками.....

Одежда хранится в шкафу, он встроен под кроватью может на фото не видно. Поселив в комнату двоих, для вещей места будет мало.

Плюс слева от двери стоит спортивный комплекс.post-54031-1301994294_thumb.jpg

Вот и никак не можем решить что да как расставить и какую кровать им купить.

МОжет что то в этом роде, post-54031-1301994388_thumb.jpeg или такое post-54031-1301994453_thumb.jpeg

Посоветуйте пожалуйста....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно.. Вам нужно такое количество игрушек? особенно плюшевых? Одежда не будет храниться в комнате?

Конечно при ремонте будем решать вопрос с игрушками.....

Одежда хранится в шкафу, он встроен под кроватью может на фото не видно. Поселив в комнату двоих, для вещей места будет мало.

Плюс слева от двери стоит спортивный комплекс.post-54031-1301994294_thumb.jpg

Вот и никак не можем решить что да как расставить и какую кровать им купить.

МОжет что то в этом роде, post-54031-1301994388_thumb.jpeg или такое post-54031-1301994453_thumb.jpeg

Посоветуйте пожалуйста....

Добавляю еще фотоpost-54031-1302061417_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и никак не можем решить что да как расставить и какую кровать им купить.

МОжет что то в этом роде, post-54031-1301994388_thumb.jpeg

Посоветуйте пожалуйста....

Вот такой вариант очень понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-44580-1302095997_thumb.jpg

Фотки конечно прикольные но тогда возникает вопрос о шкафе!?! Он нужен обязательно.....

И возможно спортивный комплекс тогда придётся убрать из угла на сторону стеллажа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вариант отличный, но нам наверное не подойдёт расстояние от двери до угла всего 170, думаю кровать больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×