Перейти к контенту
Bagi

SOS! Собачники, помогите!

Рекомендуемые сообщения

Около моего дома сидит бело-рыжий алабай! Кобель ухоженный, упитанный, дает гладиться. Явно потерялся. Лена Zubova, может Вы знаете заводчиков, которые смогут помочь??? Домой его взять не могу, у меня взрослый кобель ротвейлер и кошка... Фото могу скинуть на телефон ммс-кой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около моего дома сидит бело-рыжий алабай! Кобель ухоженный, упитанный, дает гладиться. Явно потерялся. Лена Zubova, может Вы знаете заводчиков, которые смогут помочь??? Домой его взять не могу, у меня взрослый кобель ротвейлер и кошка... Фото могу скинуть на телефон ммс-кой.

есть фонд помощи азиатам (алабаям) http://www.fondaziata.narod2.ru/

телефон в Москве: 514-77-82 - звоните им, они помогут

или еще фонд Алабайхэлп: http://www.alabaihelp.forum24.ru/

8-903-214-54-13 Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо! Сейчас позвоню.

еще если есть возможность можно попросить местных таджиков что бы они по району другим таджикам позвонили и порасспрашивали про кобеля - может уже кто ищет, или они видели такого у себя рядом с домом - очень действенный способ поиска - я знаю 2 случая когда собак так нашли (именно азиатов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информацию передала. У нас там отзывчивые дворники, пока он с ними сидит. Вечером узнаю новости. Очень надеюсь, что его найдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информацию передала. У нас там отзывчивые дворники, пока он с ними сидит. Вечером узнаю новости. Очень надеюсь, что его найдут.

делитесь новостями тогда, держим за парня кулачки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама переживаю и держу кулачки за мальчика. Надеюсь, что не уйдет никуда от дома, и его найдет хозяин. Только бы его никто не прогнал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото пытаюсь загрузить. На всякий случай! Вдруг кто узнает мальчишку...

post-45791-1300092595_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивый мальчик какой - я фотку на азиатский форум разместила, фонд помощи азиатам уже разместил о нем информацию

а у вас там есть же местные форумы - может туда тоже разместить? если во временем не очень то я могу это сделать, у вас там есть разбивка на микрорайоны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я видела в нашем районе алабаев. Но объявлений никаких не было. Это ул. Новопеределкинская, д.9. Сейчас звонила подруге, кобеля рядом с домом нет. Но его видели вроде уже в пятницу вечером около дома. Лена, если можно, помогите разместить объявления. Буду Вам благодарна. Я сейчас на работе. Времени нет совсем. Да и особо не знаю, как все это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×