Перейти к контенту
Bagi

SOS! Собачники, помогите! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Последние новости. Сидит парнишка у подъезда. Пытается играть с тем, кто погладит. Вечером пойду искать в районе собачников, которые держат алабаев. Может кто-нибудь поможет пристроить его. На форумах полазила, объявлений о пропаже не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости. Сидит парнишка у подъезда. Пытается играть с тем, кто погладит. Вечером пойду искать в районе собачников, которые держат алабаев. Может кто-нибудь поможет пристроить его. На форумах полазила, объявлений о пропаже не нашла.

вот ведь бедный ребенок... я тоже облазила все форумы - молчек, на новопеределкинском разместила, нашла знакомых там у вас - они пытаются тоже поузнавать может кто видел такого... у фонда проблемы с транспортом, я так понимаю что как найдут на чем забрать сразу приедут

попробуйте может с консьержами договориться что б ночью за ним приглядели?

кстати, он мог и из солнцево легко прибежать - они такие, иной раз такие км наматывают..... но вроде ж чистенький? значит по дорогам грязючным не обосбо носился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте команды алабай-хелпа информация что парня забрали и везут на передержку в видное

http://www.alabaihelp.forum24.ru/?1-5-0-00...-0-0-1300114521

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо Вам огромное за помощь! Я уже обзвонила кого только можно... Вечером поищу собачников... Мне по телефону утром сказали, что они (из фонда, как я поняла) не выезжают. Могут только информацию разместить. Жалко парня. Но благо тепло сейчас на улице, не замерзнет. Еда у него есть. А вот консьержек у нас там нет((( Уже 4 дня он от дома не уходит далеко. На передержку тоже никто из знакомых взять не может. У кого собаки и кошки, у кого детки маленькие совсем, не рискнут. Транспорт то есть, но не знаю, как он в машине вести себя будет. Я - водитель начинающий. Даже своего кобеля пока не возила в машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо Вам огромное за помощь!!! И спасибо ребятам, которые откликнулись и забрали мальчишку! Хочется надеяться, что его хозяева найдутся! Что его не бросили, а он просто сам убежал. У меня прямо слезы на глаза наворачиваются. Спасибо еще раз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что Вы, это Вам спасибо!!!!!!!!

если будет возможность объявления расклеить с фотографией и информацией что его забрали в алабай-хелп

они там конечно тоже этим занимаются как правило, но я думаю что такая помощь точно не будет лишней

еще я вижу что тему смотрят, поэтому люди, все кто хочет помочь этим 2 замечательным командам - не стесняйтесь - это люди которые занимаются спасением собак за свой счет ну и с помощью тех кому не жалко потратить некую сумму на это самое спасение

самые легкие варианты это когда вот так кто-то красивый и здоровый потерялся-убежал, его забрали на передержку (как правило платную) попробовали найти старого хозяина, не получилось - нашли нового

а сколько было, да и есть сейчас тяжелых собак - расстреляных, с раздробленными конечностями и вынужденными ампутациями, с ужасными ранами, опухолями....... они всех стараются на ноги ставить, ни от кого не отказываются, лечение и операции как правило безумно дорогие......

я еще раз ссылки дам

фонд помощи среднеазиатским овчаркам http://www.fondaziata.narod2.ru/

команда алабай-хэлп http://www.alabaihelp.forum24.ru/

надеюсь среди нас найдутся неравнодушные, которые захотят помочь девочкам

всем заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявления напечатала. Сегодня вечером расклею в районе. Надеюсь, что его хозяин откликнется. И потеряшка обретет свой дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, положила денежки.

вспомнила как своего искали...

прослезилась.

но у нас нет такого и близко. нам объявление по тв помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, положила денежки.

вспомнила как своего искали...

прослезилась.

но у нас нет такого и близко. нам объявление по тв помогло.

Танюш, спасибо огромное!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×