Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ralph

Заранее мои пардоны за глупость темы...(а темы таки и нету)

Рекомендуемые сообщения

но... помогите мне, pls, разобратся с этими подвесными потолками!!!

В нете (и рунете ничего не нашел)... мне иногда кажется, что намного легче выведать ВАЕНнУЮ ТАЙНУ, чем кто то поделится инфой.

Если не затруднит, мыльнете на мыло ralph@front.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь суть проблемы бы неплохо уясить...

с уважениeм, :-)

с уважениeм, :-)

Сообщение было изменено автором Птн Янв 21, 2005 15:40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, согласен, был не прав, пардон.

Last chanse:

Я живу и работаю в удивительном городе, имя которого - Гродно(это 8 км. до литовской границы и 15 до границы с Республикой Польша.

Имея 2 высших образования работаю строителем (не пытаюсь выжать слезу, это просто констатация фактов).

Но, в чем фишка...

конкуренцию я никому не составлю, АДНАЗНАЧНО!!! Коммерческой жилки - 0!!! Люблю свою жену, жду ребенка (пацан скоро пАявиЦа), а денЮшеК хоЦЦа побольше). Это нормально, это человеческое, не так ли? Я не буду утверждать, что я профи на все 100% ( выражаясь фигурально... "М. Булгаков, "Мастер и Маргарита", фраза Степы Лиходеева"), в том то и дело. Конечно, я работаю с ГКЛ, довольно успешно (если мне доверяют банки, стоматологии и т. д.). Но там все просто, дизайнер разработал, я сделал. Под 90 градусов. А как гнуть енту штуку, пАнимаешь-знаешь... все на уровне интуиции. Делаю ,но понимаю что не так. Вот постояно читаю журнал "ИВД", и чем больше читаю, тем больше вопросов.

P.S. А вообще то я из Североморска, А все мои мамы-папы тверские!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... прочитал краткую автобиографию, только вопроса чего-то не понял или я его не заметил ...... :-)

проблему то в студию и конкретней ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, хорошо высказался!

Я тоже из МОСКВЫ и колбасу люблю! :( :(

НЕ делал, но видел !!!

ГНУТЬ эту .... неполучиться!

РЕЗАТЬ НАДО и нашивать, резать и нашивать- если малый радиус!!!

ПРОФИЛЬ резать как скибку арбуза и покрепче фиксировать, т. к. остается одна (корка) целая сторона!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, в чем проблема:

как гнуть енту сволочь?... (ГКЛ я имею ввиду), в ИВД прочитал, что его "мочат" (№1 2005), а как и чем... ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС (Шекспир отдыхает)...

А что делать с пэшкой, енту сволочь резать надо?

А как делать балки, которые к потолку не крепятся... (ух, как мне хоЦЦа енто выведать)...

А не он, не Я, не ты... т.е. неоновая под_Cветка, ента штукуевина как делается?... да много вопров, если кто-то согласится мне помочь, все изложу подробно.

ralph@front.ru

P.S.: С Новым Годом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой совет подучи русский язык, задай вопорос по-человечески, а не по-паццански (или даже как сейчас "модно" по-падонкаффски). и вот тогда тебе пожалуй нормально и ответят, а так лучше кури бамбук....

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему ralph просто решил всех развеселить, ему доверяют делать банки, у него два высших и он не может догнать как гнётся гипс и делается подсветка? НЕВЕРЮ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×