Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

smelvic

Нуждаюсь в разумном взгляде со стороны : продавать кухню или переделать. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется такая кухня будет шикарно смотреться в светлом, сливочно цвете. И духовку с вытяжкой менять не придется..

+1 Тоже подумала о сливочном или слоновая кость.

Заборчики, бортики нафигггг, перекрасить и сделать другой фартук, а остальное оставить. Вытяжка, кстати, хорошая, либо я плохо вижу, что в ней плохого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую текущую кухню оставить, тем более, как вы сами писали многое в ней нравится.

Для переделки понадобится художник-декоратор, или кто занимается мебелью на заказ; а фурнитуру и самим поменять можно.

Вытяжка и шкафчик для посуды над раковиной выглядят очень грустно, их точно надо менять или закрывать чем-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть можно перекрасить в сливочный цвет????? Я то думала,что только в темный получиться. А как же боковины? Они же темные ,или всю кухню разбирать и красить? Может и умельца в Петербурге кто-нибудь посоветует? А вытяжку и шкаф с дырками над раковиной я бы тоже поменяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за светлую, я же вам писала, что мои знакомые из своей кухни цвета орех сделали сливочную декапе! А та кухня, которую вы собираетесь смотреть проигрывает на фоне вашей кухни, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за светлую, я же вам писала, что мои знакомые из своей кухни цвета орех сделали сливочную декапе! А та кухня, которую вы собираетесь смотреть проигрывает на фоне вашей кухни, ИМХО.

Я не очень понимаю технологию,они разобрали все, покрасили фасады и заменили все остальное? Ведь там все остальное из ДСП (или из чего -то другого) темного цвета. Ваши знакомые случайно не из Петербурга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не из Питера, с Украины, умельцев они нашли в Киеве (через знакомых). Все было именно так как вы описываете. МДФ каркасы, а массив фасады. Все разобрали, покрасили, фасады запатинировали. У них еще кромки рамок немного позолочены. Ручки хозяева покупали сами под хрусталь и витражи. Еще у них была барная стойка типа острова (с ящиками внизу), они ящики убрали и заказали кованную витую подставку под столешницу, покрыли ее сливочной краской с патиной. Поверьте, я не любительница дворцового стиля, но получилось просто шикарно. Сейчас поищу фото того, что получилось, у меня где-то было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, смотрите, к сожалению я не могу показать то

, что было. Фотографий у меня кажется нет. Хотя, можно поискать. Одно могу сказать, было что-то вроде вашей.

post-53462-1300717111.jpg

post-53462-1300717118.jpg

post-53462-1300717122.jpg

Мебель в столовую они отдельно покупали (стол, стулья, кресла, диванчик и маленький кофейный столик).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за фото ! Теперь понятно ,как действовать. Мне еще нужно найти такие же фасады ,как у меня ,чтобы заказать вместо неподходящих по стилю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой разнмцы в кухне, которую как образец продемонстрировали Вы и той, что в ниличие не вижу.

Идете в мебельный салон и говорите, что хотите что хотите цвет поменять. тыкаете пальчиков в желаемый.

Приезжают, что то демонтируют, к примеру фасады и в покраску.

делов то...

Только вам придется и кафель поменять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой квартире сейчас сносится почти все,и кафеля уже этого нет. А кухня не моя мне нравиться квадратной формой для вытяжки,я такие как на моей не люблю. С расстановкой мебели в гостиной у меня теперь беда,закинула вопрос в раздел дизайн интерьеров,никто не хочет ничего советовать. А у меня уже проблема с лоджией появилась, с гостиной не сравнить. Слава богу ,что с кухней в голове все на место встало. Спасибо всем откликнувшимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×