Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LLIymka

кухня и фото обои - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот вариант с обычным холодильником:

post-48495-1300029502_thumb.jpg

так не нравится, я вот подумала, возможно ли вытяжку сделать встроенную и заложить ее кубиками, т.е. всю эту стенку сделать кубиками? А еще хотела спросить на счет размеров кубиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вариант с обычным холодильником:

post-48495-1300029502_thumb.jpg

так не нравится, я вот подумала, возможно ли вытяжку сделать встроенную и заложить ее кубиками, т.е. всю эту стенку сделать кубиками? А еще хотела спросить на счет размеров кубиков.

Воооооот, я об этом и говорила))) Лучше встроенный холодильник.

Конечно можно сделать вытяжку встроенную. Сейчас нарисую.

На картинке размер одного кубика ш.600 х в.300 мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще два варианта. Очень нравится второй - четкий и лаконичный.

post-48495-1300034445_thumb.jpg

post-48495-1300034456_thumb.jpg

Вытяжку вровень со шкафами как я понимаю делать нельзя? слишком низко получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытяжку вровень со шкафами как я понимаю делать нельзя? слишком низко получится?

Да, из-за высоких температур от газовой варки. Если бы варка была электрическая, тогда проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможны тут варианты нелинейной кухни? по нескольким стенкам или вдоль окна или выступ будет мешать? там правда еще батарея возле окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривала с человеком который ремонт будет делать, он говорит, натяжные потолки не практично, тем более в ванной и на кухне. Предложил какие то реечки говорит они есть под платину под бронзу, под метал во общем. Кто нибудь знает что это и как это смотрится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривала с человеком который ремонт будет делать, он говорит, натяжные потолки не практично, тем более в ванной и на кухне. Предложил какие то реечки говорит они есть под платину под бронзу, под метал во общем. Кто нибудь знает что это и как это смотрится?

Он так говорит, потому что на "реечках" он заработает, а на натяжном потолке нет!!! По-моему нет ничего лучше идеально-ровного белого потолка!!! Не соглашайтесь на "реечки". Вот жучара Ваш ремонтник!!! Он бы еще пенопластовые плиточки предложил))) Натяжные потолки являются как раз самым практичным вариантом для кухни и ванной, потому что они абсолютно не боятся повышенной влажности! И ухаживать за ними очень просто - протер влажной тряпочкой и они как новые))) Я вообще натяжные потолки считаю великим изобретением))) Они соответствуют трем главным критериям: быстро, качественно, недорого))) Т.е. быстрый монтаж; идеально ровная поверхность; гораздо дешевле, чем если штукатурить, шпатлевать и красить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможны тут варианты нелинейной кухни? по нескольким стенкам или вдоль окна или выступ будет мешать? там правда еще батарея возле окна.

Да варианты-то возможны, вот только что это даст? Если располагать буквой Г вдоль стены и окна, то нужно понимать, что от батареи Вы тепла не дождетесь. Отапливать помещение теплым полом? Стол куда ставить? При такой ширине кухни он встанет только вдоль противоположной от основной мебели стены. Между мебелью и столом останется max. 85 см, а это я еще не учла стоящие у стола стулья! Вам будет так удобно?

К двери кухню завернуть, то же неудобно. При входе на кухню Вы будете взглядом (и не только) упираться в шкафы.

Нарисуйте на плане, как Вы хотите расположить мебель. Может я чего-то не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×