Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LLIymka

кухня и фото обои - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

От черных глянцевых полов мы все таки не удержались, правда пока они у нас тока на кухне, в виде плитке 60на60, цвет антрацит.

Еще вопрос: плитку на шкаф где мойка тоже клеить?

Фасады кухни останутся белыми, а вот панно с самолетом, пока под вопросом.

Дианка, поздравляю!!! Ты вступила в ряды хозяек, ежедневно моющих полы))) И у меня такая же напольная - 60х60 антрацит - но цвет в партии оказался абсолютно черный))) Полы чистые только первые пять минут после мытья))) Но когда чистые - красотень, глаз не оторвать)))

На фартук понравилась чисто белая рельефная с волнами.

На шкаф плитку клеить не надо. Если боишься, что будут брызги и они повредят торец шкафа, то потом лучше закроешь прозрачным стеклом. Его и видно не будет и защита обеспечена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианка, поздравляю!!! Ты вступила в ряды хозяек, ежедневно моющих полы))) И у меня такая же напольная - 60х60 антрацит - но цвет в партии оказался абсолютно черный))) Полы чистые только первые пять минут после мытья))) Но когда чистые - красотень, глаз не оторвать)))

На фартук понравилась чисто белая рельефная с волнами.

На шкаф плитку клеить не надо. Если боишься, что будут брызги и они повредят торец шкафа, то потом лучше закроешь прозрачным стеклом. Его и видно не будет и защита обеспечена.

))) плитку выбирала не я,я тока согласилась. А черная волна будет плохо смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) плитку выбирала не я,я тока согласилась. А черная волна будет плохо смотреться?

Если столешка будет черная, то выбирай черную волну, если белая - то белую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диан, у меня вопрос, а почему ты от этой плитки отказалась? Она будет легче в уходе.

post-48495-0-69849200-1304621831_thumb.jpg

По моему это она, плохо помню, размер 25 на 45

Мне плитка Porselanosa больше нравится, она крупноформатная(31на90), фактура интересная, новая коллекция, рекламное фото лучше,цена ниже. ЕЕ я как то сразу запомнила. Смущает - не крупный ли рисунок и цвет не чисто черный. А в живую я их не видела.

Вообще я ее в зал хотела, но деньги на исходе(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это она, плохо помню, размер 25 на 45

Мне плитка Porselanosa больше нравится, она крупноформатная(31на90), фактура интересная, новая коллекция, рекламное фото лучше,цена ниже. ЕЕ я как то сразу запомнила. Смущает - не крупный ли рисунок и цвет не чисто черный. А в живую я их не видела.

Вообще я ее в зал хотела, но деньги на исходе(((

У меня "волна" победила!!! Хорошо, когда есть фото готового результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×