Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

coffee

Красим стены в кухне) в какой цвет ?)

Рекомендуемые сообщения

добрый день)

надеюсь на Вашу помощь

есть кухня, 13 кв м., уже заказана кухонная мебель, влюбились в нее с первого взгляда и забрали гарнитур с экспозиции)

расставим под свои размеры кухни.

проблема в декоре стен, планируется красить стены краской Капароловской amphibolin. а вот с цветом загвоздка)

сама кухня очень эффектно смотрится на фоне алой стены, так она и была представлена в салоне, скинали остаются такие же как и на фото, забираем вместе с кухней) они легкого бежевого оттенка и легко подстраиваются под любой цвет стен.

Вопрос как окрасить остальные стены поставил в затруднение)

хочется принести свежести в обстановку кухни, оставить остальные стены белыми, наверное не лучший вариант..

в голову лезут безумные идеи насчет легкого бирюзового или зеленого оттенка)

Цвет мебели беленый дуб, шпон и три вставки венге.

А теперь картинки))

1. - вид сверху кухни, так будет стоять мебель остальная

2.- сама расстановка кухонной мебели, эту стену и предполагается красить в красный цвет)

post-39135-1299929165_thumb.jpg

post-39135-1299929220_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение

3.- человек на фоне темной стены) это предложение дизайнера в салоне кухни оформить стену возле стола зеркальными панелями))

возможно это и красиво, но думаю не практично, скором будущем появится у нас второй малыш, собака лабрадор.. постоянно заляпанные зеркала меня смущают))

там же где стол, возле окна будут стоять два шкафчика высотой 140 см. в одном из них, духовка, второй с полочками. цвет беленый дуб.

4. - мои попытки нарисовать расстановку мебели в программе икеи)

5. - сам фрагмент нашей кухни. (фото с экспозиции .. из салона, у нас расстановка будет другая, эти два шкафчика будут стоять с другой стороны)

6. - это настенные светильники которые планируем закрепить на стену, возле обеденного стола)

7.- такое оформление стены возле стола очень нравится, идея с зеркалами понравилась.. на просторах интернета нашла более подходящий вариант)

8.- ну и пример алой стены и остальные белые.. но мне в таких тонах "душно".. хочется почему то зелененького)).. какие еще варианты ?

post-39135-1299929388_thumb.jpg

post-39135-1299929446_thumb.jpg

post-39135-1299929567.jpg

post-39135-1299929576.jpg

post-39135-1299929588.jpg

post-39135-1299929593.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой алый как на картинке с выставке вполне дружит с тем зеленым, что на картинке со стульями. Но вот будет ли вам комфортно в помещение с двумя настолько яркими цветами.

Вот для примера окрасила вам стену в ваш зеленый.

post-43740-1299931165.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tilo, спасибо, два таких сочных цвета конечно же трудно уживутся на небольшом пространстве,

кстати этот зеленый тоже неплохо оттеняет и подчеркивает красивую/ ну на мой взгляд/ мебель)) хотя он немного ядовит)

а как это побаловаться с оттенками стены, в какой программе вы меняли цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×