Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DirAkoL

Вечный вопрос: Грамотная перепланировка двушки в трёшку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вторая ванная лишней бы точно не стала, но и без большой кладовки тоже проблематично. Велосипеды, сноуборды, и прочие нужные вещи класть будет некуда.

Хочется в будующей квартире продумать всё до мелочей. Наверняка это на 100% не получится)

Вот такой вариант у меня получался в начале, когда ещё не боялся запахов от дивана

А теперь боитесь?:)))))))) Не надо бояцца, диван не страшный:))))))

Если застройщик разрешает перенести кухню, попробуйте в ваш вариант втиснуть второй туалет( настойчиво уговариваю)

Да, если хотите всетки отделить кухню, отделяйте по ее контуру, там должно получиться

Входную дверь вправо нельзя сдвинуть?

post-5476-1300062112_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газа нету, этаж 5.

Не последний? Вряд ли удастся убрать ванную.

Переносите кухню.

Очень клёвый вариант(первый). Только я б ещё немного подкорректировала. Вот так:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так санузел справа не санузел?

Ничего не понимаю.

Был санузел. сделали кухню, этаж не последний..

Там кладовка по плану?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева изначально была кладовка и туалет, а справа ванная.

Входную дверь перенести не получится.

И всё таки есть желание оставить кухню на своём месте и использовать балкон не как систему хранения всякого барахла, а как беседку летню (с цветами, лавочками и столиком). Проходить туда через детскую или спальню будет не очень удобно.

Варианты очень понравились, вечером будем держать семейный совет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева изначально была кладовка и туалет, а справа ванная.

Входную дверь перенести не получится.

И всё таки есть желание оставить кухню на своём месте и использовать балкон не как систему хранения всякого барахла, а как беседку летню (с цветами, лавочками и столиком). Проходить туда через детскую или спальню будет не очень удобно.

Варианты очень понравились, вечером будем держать семейный совет ;)

Я не стала вчера выкладывать вар-ты с темной гостиной, но раз вам так хочется оставить на месте кухню, смотрите, может, пригодятся(с учетом того, что вам разрешают убрать ванную в пользу холла)

post-5476-1300112050_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне первый понравился) Спальня утром без лучиков солнышка, да я не встану;)

Забыл рассказать про наших хвостатых-полосатых членов семьи) Думали отвести для котов собственный уголок, где они не смогут добраться до ценного и бьющегося)

Например отвести им кухню и лежанку в коридоре.

А стены между комнатами кто то делал из стекла? Шумоизоляция наверное минимальная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне первый понравился) Спальня утром без лучиков солнышка, да я не встану;)

Забыл рассказать про наших хвостатых-полосатых членов семьи) Думали отвести для котов собственный уголок, где они не смогут добраться до ценного и бьющегося)

Например отвести им кухню и лежанку в коридоре.

А стены между комнатами кто то делал из стекла? Шумоизоляция наверное минимальная..

Вам выбирать, конечно)

Стены из стекла могут и не пропускать звуки. Тройной стеклопакет, например. Как окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклопакет, забавно)

Семейный совет состоялся! Воодухотворённые Вашими идеями, набросали такой вариант, как Вам?

post-53805-1300138307_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклопакет, забавно)

Семейный совет состоялся! Воодухотворённые Вашими идеями, набросали такой вариант, как Вам?

post-53805-1300138307_thumb.jpg

Очень зря вы отказываетесь от второго с/у. Люди мечтают, а вы избавляетесь.

Подумайте, у вас над головой будет чей то толчок. Причём гостинная получается без окна, ощущение большого с/у с диваном и телевизором. Когда скачивают воду ОЧень слышно(не важно, сверху или снизу), это не приятно, особенно гостям, которые будут спать в гостинной.

И поверьте, как обладательница личного с/у(при спальне), мы с мужем счастливы, что он у нас есть :sadd08006: .

Постарайтесь избавится от углов, ваша задумка с дверью в кухню, не сильно удачная.

Большой гардероб в коридоре(я так понимаю не только гардероб, но кладовка для хранения всяких нужностей-не нужностей), при этом в спальне мест для хранения практически нет. Двери в спальню нет, т.е. спящие гости и вы будете как бы в одной комнате, ночью, в туалет, через всю квартиру, мимо гостей.

Да, я понимаю, это не каждый день, но вы же делаете гостинную, значит предполагается что будут частые гости. "Детская" получается маленькая, зато гостинная почти 20 квадратов.

ИМХО, плохой вариант, но это ваша квартира и вам в ней жить. Но вы же спрашиваете мнения других, значит вам всё таки не всё нравится :giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×