Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cerrnika

Совместный санузел - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Да, все по знается в сравнении! Я после нашей однушечки в новой квартире заблужусь наверное :fund02025:

А что со светильниками? В поиске? Или это еще в далеких планах?

Это да, но к хорошему быстро привыкаешь )))

Да, светильники куда-то тудааааа отодвинулись :fund02025: В принципе, потихоньку подбирать и сейчас пытаюсь, но пока что совсем не активно, так как в ближайшее время и без них есть что приобрести )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда будем ждать сезона активных поисков светильников, присоединюсь, если посвятишь в процесс :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ванная получается обалденная :giri05025: :giri05025: :giri05025:

нравится! нравится! очень!

мозаика шикарная!!!!

все нравиться!

ЗЫ: быстро листала тему и не поняла - ремонт в ванной уже закончен или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ванная получается обалденная :giri05025: :giri05025: :giri05025:

нравится! нравится! очень!

мозаика шикарная!!!!

все нравиться!

ЗЫ: быстро листала тему и не поняла - ремонт в ванной уже закончен или нет?

Спасибо ))) Да, на самом деле все что на данный момент планировалось - закончено ))) Могу попробовать сфотографировать, но на самом деле не так много изменений и пока нет никаких шкафов бардак страшный, конечно ((( Так что сегодня пока еще не обещаю, по возможности )))

Мозаика отличная и очень меня радует что весьма практичный вариант получился, несмотря на темный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталь, давай фотки уже, не томи. Меня искренне поражают твои идеи, как рассчитать все до последнего миллиметра. В этом ты бесспорный гений :give_rose:

Уверена, ванная не уступит кухне по продуманности деталей и практичности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталь, давай фотки уже, не томи. Меня искренне поражают твои идеи, как рассчитать все до последнего миллиметра. В этом ты бесспорный гений :give_rose:

Уверена, ванная не уступит кухне по продуманности деталей и практичности.

Хех, если надо впихнуть невпихуемое, то это ко мне, да... :fund02025:

Ну а вообще, хвалите меня, хвалите :fund02025: Наташ, спасибо огромное и правда очень приятны твои слова, надеюсь, не обмануть ожидания, хотя мелких косяков по ванной больше чем по кухне! При этом, пожалуй, она большее впечатление производит, хотя возможно это срабатывают воспоминания о том что было раньше )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозаика отличная и очень меня радует что весьма практичный вариант получился, несмотря на темный цвет.

Мозайка просто прелесть!!Я тоже ищу этот тон и такой рисунок мозайки, не подскажите, что за фабрика и артикль мозайки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозайка просто прелесть!!Я тоже ищу этот тон и такой рисунок мозайки, не подскажите, что за фабрика и артикль мозайки!!!

Спасибо! Пока что она меня совершенно не разочаровала )))

Артикль cv20015, как уже писала нешлифованная серая, после обработки темнокоричневая. Есть и других цветов и 5х5 насколько я помню тоже встречается. Живьем я ее видела в МастерДоме в Экспострое, а потом у них же на Каширском дворе и еще в каком то очередном салоне плитки около метро Профсоюзная по дороге от метро к салону Бенджамин Мура )))

http://www.masterdom...13992&PAGEN_1=8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×