Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shemi

12 метров, а толку чуть...

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, помогите! кухня вроде большая , только уже мозг взорвала, как там все расположить, чтоб удобно было...главная проблема это дверь на балкон, которая у меня расположена на правой от входа стене...остальное стандартно - окно напротив входа, слева в углу подводка воды...стена с балконной дверью получается "мертвой", и угол между окном и балконом маленький..ни уголок, ни диван не вместить......может кто сталкивался с подобной планировкой? какие могут быть варианты?.....в идеале хотелось бы диванчик на кухне разместить, так как квартира однокомнатная и гостевое место не помешает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширина простенков на той стене, где окно?

высота подоконника?

хотелки? техника какая будет?

газ/электро?

вентоверстие где?

входную дверь нельзя сделать открывающейся наружу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ауууу!

первое, что в голову пришло... вместо витрины можно в угол раскладное кресло приспособить, если очень надо...

post-22641-1299877742_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или сделайте угловой гарнитур по стене В и А, а по стене А мебель пусть заканчивается небольшим диванчиком. К нему стол, со стороны балконной двери - стулья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=53...5310&st=250

проект так и остался проектом хотя сделана под него столешница((

конечно у меня балконной двери нет, но огромный круглый стол д120см у вас должен поместиться в этом месте. Гостевая лежанка.. не знаю. есть раскладушки же? диваны если продназначены для лежания - то неудобны для сидения. и наоборот. Правда есть диванчики "метро" кажется называются-там эта проблема более менее решена. поищите - как раз кухонный вариант.

у меня 310х340 - и стена рабочая 310см. и всеже я остановился на линейной кухне. вам сам бог велел линейку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем сложность?Или Вам что-то особенное надо разместить? Четырех посадочных мест хватит?

post-44580-1299877868_thumb.jpg

сюда просится круглый стол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=53...5310&st=250

проект так и остался проектом хотя сделана под него столешница((

конечно у меня балконной двери нет, но огромный круглый стол д120см у вас должен поместиться в этом месте. Гостевая лежанка.. не знаю. есть раскладушки же? диваны если продназначены для лежания - то неудобны для сидения. и наоборот. Правда есть диванчики "метро" кажется называются-там эта проблема более менее решена. поищите - как раз кухонный вариант.

у меня 310х340 - и стена рабочая 310см. и всеже я остановился на линейной кухне. вам сам бог велел линейку.

Очень интересный вариант...понравилось использование подоконника, у меня как раз очень широкий он, сантиметров 50...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×