Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamashka

Из трешки 104м - четырешка или......... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А как подводку и дренаж к кухне делать? ступенька? пол поднимать?

мне вариант Наталии понравился

Ступенька, подиум, насос...

Технически, да.

Думаю ступенька в доме, где два маленьких ребенка не лучшее решение.

Да и по жизни это не очень удобно.

Здесь предлагаются все возможные для данной квартиры варианты - и я предложила разные. А использовать или не использовать - хозяева решают сами. Возможно, они выберут ваш и будут правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как подводку и дренаж к кухне делать? ступенька? пол поднимать?

мне вариант Наталии понравился

Ступенька, подиум, насос...

Технически, да.

Думаю ступенька в доме, где два маленьких ребенка не лучшее решение.

Да и по жизни это не очень удобно.

Здесь предлагаются все возможные для данной квартиры варианты - и я предложила разные. А использовать или не использовать - хозяева решают сами. Возможно, они выберут ваш и будут правы.

Я не собирался спорить, а тем более задеть кого-либо. Как отец маленького ребенка и человек, регулярно общающийся с семьей у которой 4-ро маленьких детей, считаю что чем меньше искусственных неровностей тем безопасней и из этого следует исходить. Только и всего. Думаю Вы с этим согласитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собирался спорить, а тем более задеть кого-либо. Как отец маленького ребенка и человек, регулярно общающийся с семьей у которой 4-ро маленьких детей, считаю что чем меньше искусственных неровностей тем безопасней и из этого следует исходить. Только и всего. Думаю Вы с этим согласитесь.

Вы не могли меня задеть в принципе, поскольку предложила я не только спорный перенос кухни, согласитесь:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-42529-1299933264_thumb.jpg

Или вот так, если принципиально, чтобы девочки были в разных комнатах.

Комнатки маленькие получаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собирался спорить, а тем более задеть кого-либо. Как отец маленького ребенка и человек, регулярно общающийся с семьей у которой 4-ро маленьких детей, считаю что чем меньше искусственных неровностей тем безопасней и из этого следует исходить. Только и всего. Думаю Вы с этим согласитесь.

Знаете, у нас дома пол ванной и туалета изначально выше сантиметров на 6-7. когда делали ремонт, не стали морочиться и выбивать его. Кроме того, дверные коробки тоже вставлены с порогом, сантиметра три. Я уже даже не обращаю внимание, когда эти порожки переступаю. Моя годовалая с хвостиком дочка тоже уже научилась их переступать, сначала держась за косяк, а сейчас уже так перешагивает приставным шагом. Я к тому. что на мелкие неудобства можно не просто закрыть глаза, а привыкнуть до автоматизма. Тем более когда нарисовывается такой ням-нямный вариант сделать полноценную пятикомнатную квартиру :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за столько вариантов перепланировки, вечером буду изучать

С мужем мы в перепланировке дилетанты, подскажите, а законно без проблем можно перенести кухню (электроплита) и что вы имеете ввиду под ступенькой, это для труб или...

Если эти вопросы уже обсуждались, то можно ссылку где почитать. СПАСИБО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за столько вариантов перепланировки, вечером буду изучать

С мужем мы в перепланировке дилетанты, подскажите, а законно без проблем можно перенести кухню (электроплита) и что вы имеете ввиду под ступенькой, это для труб или...

Если эти вопросы уже обсуждались, то можно ссылку где почитать. СПАСИБО

Да, если электроплита, кухню перенести без проблем. Ступенька - правильно, для труб:) Но это только в тех случаях, если между кухней и санузлом остается коридор. Там, где кухня смежна с санузлом, ступенька не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×