Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_selina_

Помогите разложить MARAZZI FRESH в санузле

Рекомендуемые сообщения

В третий раз пытаюсь доделать (переделать заново) свой санузел. Идея с мозаикой отпала из-за невозможности найти у нас вменяемого мастера-мозаичника... остановилась на плитке Фреш, на зеленом с белом сочетании. Только никак не могу определиться с расположением докоров- горизонтальным или вертикальным.

Никак в голову не приходит логичная раскладка, голова уже кругом идет.

Итак размеры ванны. Изначально планировалась приямоугольная, но после того как упала плитка и встал вопрос о замене ванны решили купить угловую, 170*110, да и назрел вопрос переноса смесителя на другую сторону... для удобства.

post-24895-1299847637_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры санузла.

планируется такая ванна 170*110. Уменьшим размеры столешницы до 1,30 у ширину до 50 см .И все впишется отлично. Но с сочетанием цветов беда..... Помогите пожулуйста разложить. очень понравились такие фотографии.. От них и отталкиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры санузла.

планируется такая ванна 170*110. Уменьшим размеры столешницы до 1,30 у ширину до 50 см .И все впишется отлично. Но с сочетанием цветов беда..... Помогите пожулуйста разложить. очень понравились такие фотографии.. От них и отталкиваюсь.

post-24895-1299847849_thumb.jpg

post-24895-1299847952.gif

post-24895-1299848166.jpg

post-24895-1299848191.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стену с инсталяцией думаю сделать зеленой, чтобы унитаз белее смотрелся, а вот по ванне и стене со столешницей мыслей нет...Каждую стену в один цвет слишком просто и неинтересно, а вот с сочетанием главное не переборщить.... помогите пожалуйста...

post-24895-1299849018_thumb.jpg

post-24895-1299849028.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю коллекция популярная,был бы санузел прямоугольный я бы может что-нибудь лаконичное и придумала бы... но тут....я уже столько вариантов с этой ванной передумала что мозги уже в ступор, а заказывать пора.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ни у кого нет мыслей? У меня просто нет планировщика чтоб нарисовать проект...

Самое примитивное это съездить в салон керамы со своим проектом, там вполне вменяемые тетечки вам все нарисуют в своей програмке и сделают раскладку по стенам, если купите плитку у них то проект бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ни у кого нет мыслей? У меня просто нет планировщика чтоб нарисовать проект...

Самое примитивное это съездить в салон керамы со своим проектом, там вполне вменяемые тетечки вам все нарисуют в своей програмке и сделают раскладку по стенам, если купите плитку у них то проект бесплатно.

Я знаю об этом, даже есть знакомая которая там работает, да только хочется как можно больше мнений узнать о той или иной раскладке... потому и прошу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×