Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Scorpi

перепланировка однушки 33 кв. м., нужен совет - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

еще раз всем спасибо! и хороших выходных! :giri05025:

В Днепропетровске завтра рабочий день!:)

А перепланировку нужно делать законную и согласовывать, чтоб не сесть:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При изменении планировки своей квартиры запрещено трогать несущие стены, вентиляцию и звукоизоляцию полов. Также нельзя увеличивать площадь санузлов и ванных комнат за счет жилых помещений, переносить их в другие помещения.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=75685

а я это знаю, все законно

к тому же писали что стены не несущие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Off mya, а вы помните сколько вы мне разных вариантов начертили!!! Спасибо, осталось 2 :giri05025:

Помню:))) А почему только два ? куда остальные делись?:)))))

Как у вас дела?

Автор, сорри за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Off mya, а вы помните сколько вы мне разных вариантов начертили!!! Спасибо, осталось 2 :giri05025:

Помню:))) А почему только два ? куда остальные делись?:)))))

Как у вас дела?

Автор, сорри за офф.

слава богу, отпали за год :fund02025:

Получили собственность, надо согласовать перепланировку и пора приступать к стенам, к их возведению, а у опять заметалась, из за кухни, не нравится мне ее растановка в основном варианте, и мысли опять возвращаются во вроде бы уже отметенный. А времени уже мало, пора начинать ремонт, в конце марта/ апреле думаю приступим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу, отпали за год :fund02025:

Получили собственность, надо согласовать перепланировку и пора приступать к стенам, к их возведению, а у опять заметалась, из за кухни, не нравится мне ее растановка в основном варианте, и мысли опять возвращаются во вроде бы уже отметенный. А времени уже мало, пора начинать ремонт, в конце марта/ апреле думаю приступим.

О!!! Поздравляю!!!! Удачного ремонта!

О метаниях: соберите варианты, перетасуйте, взвесьте за и против и забудьте на пару дней:))) Вдруг поможет:)) Понимаю вас, ибо сама не могу определиться со своим ремонтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, каждому из вас!

я буду сушить голову все выходные, еще обращусь к вам за помощью!

а на сегодня буду с вами прощаться

ой, у меня вопрос возник - а как насчет переноса кухни? Тогда на ее месте можно сделать спальню. :fund02025:

может конечно ерунду сказала

При изменении планировки своей квартиры запрещено трогать несущие стены, вентиляцию и звукоизоляцию полов. Также нельзя увеличивать площадь санузлов и ванных комнат за счет жилых помещений, переносить их в другие помещения.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=75685

Кухню переносить можно. Если сама кухня будет находиться на територии коридора и иметь достаточное освещение.

Никто Вас за это не посадит)

Не получится перенести только если газ. (В однокомнатной квартире кухню с газом нужно отделять перегородкой. Тогда при переносе кухни, нереально обеспечить естественное освещение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню переносить можно. Если сама кухня будет находиться на територии коридора и иметь достаточное освещение.

Никто Вас за это не посадит)

Не получится перенести только если газ. (В однокомнатной квартире кухню с газом нужно отделять перегородкой. Тогда при переносе кухни, нереально обеспечить естественное освещение)

ага, я примерно вот это имела в виду post-29079-1300029130_thumb.jpg

Но самой мне вариант VKS и Laan больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×