Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wowazol

Ремонт коридора

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. На вашем форуме сравнительно недавно и можно сказать от безысходности. Делаю ремонт в своей трешки. Комнаты закончил, приступаю к коридору и что делать не знаю

По электрике знаю точно, будет автоматическое включение малых бра ночью при движении человека. А вот с обстановкой беда. То ли ставить шкаф, то ли нет, вроде как есть темная комната, но она не достаточно большая. Планирую поставить шкаф купе по левой стороне, а на пол плитку. Нужно как-то еще обыграть место для стоянки детской коляски и во входной группе, место для лежки собаки. Помогите кто чем может...

Коридор прямой длины 5,8м, шириной 1,3м.

Прикрепляю файл коридора

post-53474-1299776941_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем его заставлять чем-то? Протискиваться вы же не хотите. Пусть собака бегает под бра и картинками/постерами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если большой надобности в шкафу нет, лучше обойтись без него. У меня сестра в таком же коридоре убрала узкий навесной шкаф для обуви и приклеила большое зеркало к стене + стойка для верхней одежды. Впечатление о пространстве очень сильно поменялось, стало гораздо просторнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою послушаю, я тоже обладатель коридора шириной 1.34 и длиной 5м и потом поворот на права и еще 3 метра.., видимо такие коридоры не редкость... мне вчера одни посторонние люди сказали, что у меня в однушке очень маленький коридор, долго думала над словами и немогла вспомнить а в каких же однушках большие коридоры- там нет и половины моей колбасы))) чет я разболталась, извените.

а пока у меня там зеркала вдоль одной стены с пола до потолка, а шкаф в раздумьях.., места жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решение 0) оставить пустым, только украсить стены

но раз коридор такой большой, а вещей всегда много, жалко оставлять его совсем пустым.

но поскольку он узкий, вижу только 2 решения

1) низкие комоды понизу

2) неглубокие (максимум 35 см) шкафы

раз он длинный, можно, конечно, комбинировать на его протяжении все три подхода

в неглубоких шкафах можно не только хранить что-то на полках, но и устроить вешалку для одежды

post-30492-1299840565_thumb.jpg

post-30492-1299840577_thumb.jpg

post-30492-1299840595.jpg

post-30492-1299840623.jpg

post-30492-1299840635.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×