Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamavari

предпоследние штрихи! мой ремонт))) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

поговорю немного сама с собой))))))) может мысли на место встанут. Вчера двигали мебель - стол к окну, диван спиной к кухне- совершенно непривычно и как то совсем из разных опер все(( поставили обратно :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Use, прикольный чумоданчик))) Про люстры, если менять местами - большую над столом, ты имеешь ввиду (можно на ты?)))? массивно будет очень мне кажется.

над столом мне нравится такая штука- полка на цепях, но насколько она здесь к месту уже не знаю, может такие только над островами хорошо вешать)))))))) изначально хотелось повесить на балку светильник пониже над столом, чтобы отделить кухню от гостиной, как то так

шторы.. после прикладываний я поняла, что не хочу ткань с каким либо блеском и римку тоже не хочу, к подоконинку никакого доступа :giri05025: повешу пока плиссе, а карнизы и ткань уже когда доставим всю мебель

На ты, конечно, можно :)

Посмотрела повнимательнее на первые фотографии и кажется поняла, что в зоне кухни есть еще потолочный светильник. Я не ошибаюсь?

Если так, то фонарики, к великому сожалению, действительно не к месту. Думала, что светильников 2: фонарики и люстра.

А над столом хорошо будет смотреться похожий на оставшиеся два (если правильно рассмотрела, то большая лампа и потолочная на кухне похожи по стилю) фонарь на цепочке или нечто подобное на стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×