Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamavari

предпоследние штрихи! мой ремонт))) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Да, жатые шторы может и здорово будет.

Может что-то такое? Причем на римки. Или вообще узорчатое.

9915_b.jpg

Ваша люстра сафсем не подходит, ни к чему. Зато люстра мужа очень даже, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы можно было бы сделать.

комната и кухня у вас друг к другу не подходят.

И я бы посоветовала в проеме, где идет уступ с потолка (так понимаю, что убрана несущая стена) от стены до стены установить раздвижную дверную конструкцию из матового стекла.

Этим самым:

1-2а помещения станут разными и общий стиль не нужен

2-стекло материал визуально легкий и не будет напрочь мешать светопередаче.

3-двери можно держать и открытыми как правило

4-иногда требуется и уединиться, это удобно)

Холодильник в кухне. Мне думается, что это ваш старый любимый монстрик)))) Даже не поменяли направление дверей. И сейчас им пользоваться неудобно.

серебристый цвет там... лишний. будете менять - лучше белый.

еще странность на кухне - плитка. везде разной высоты. я бы выровняла бы эту линию.

И наконец-занавески. я бы предложила бы занавески из "мятого" матерьяла, с креплением по потолку, от стены до второй стены. т.е. 2 стены полностью. И из двух цветов. У окон темней, между ними светлые.

Они бы и закрыли трубы.

Открытые трубы и ваша интересная стена в конфликте.

спасибо, буду думать))

про холодильник, монстрик новый и двери как раз перевешанные, решили,что так ручка меньше будет биться о нижний шкафчик.. нержавейка такая же, как и вытяжка (которую еще никак не установят), на духовке и варочной тоже серебристые вставки, поэтому и не купили белый, хотя в уходе он бы был гораздо неприхотливее

плитка. какую линию выровнять? край же ровный, можно еще раз, для тех, кто в танке?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кафель.

Вы вытяжку повесите- может быть вид изменится. Т.к. ту стену почти всю закроет.

так что .... пока не заморачивайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, красивые..

и чувствую мои фонари уедут на дачу)))

там под ними будет по идеи стол обеденный..может три подвесика на цепях?...

helen03rus, ооо))) трусы обязательно прикроем :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ставить перегородку, даже невесомо стеклянную..куда поставить стол со стульями?

Вы в программе или на бумаге в масштабе попробуйте вписать стол. Вы же знаете сколько у вас за столом "едоков" будет и как вам удобно будет.

И стол вы наверно планировали какой-то. И его размеры учтите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamavari нашла на форуме Lapo4ki снимок роллов http://forum.ivd.ru/uploads/monthly_01_201...65938_thumb.jpg

у нас такие вещи называют "рулонные жалюзи" или "рулонные шторы", крепятся в оконный проем или на стену- погуглите...но мне кажется, что они не подходят в качестве единственного оформления окна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все фото понравились, особенно впечатлила стена с ТВ.

Вероятно светильники и должны быть такими в данном контексте, хотя есть вероятность что надоест некая массивность, но другие как-то не представляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamavari нашла на форуме Lapo4ki снимок роллов http://forum.ivd.ru/uploads/monthly_01_201...65938_thumb.jpg

у нас такие вещи называют "рулонные жалюзи" или "рулонные шторы", крепятся в оконный проем или на стену- погуглите...но мне кажется, что они не подходят в качестве единственного оформления окна...

Я предлагала их в комплекте со шторами http://forum.ivd.ru/index.php?act=attach&a...t&id=210664

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все фото понравились, особенно впечатлила стена с ТВ.

Вероятно светильники и должны быть такими в данном контексте, хотя есть вероятность что надоест некая массивность, но другие как-то не представляются.

спасибо за отзыв!

ну все я растерялась окончательно))) как в мультике, казнить нельзя помиловать мне эти люстры :fund02025: пойду посплю, может мне приснятся шторки плиссе))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×