Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamavari

предпоследние штрихи! мой ремонт))) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

mamavari какая красотааа))) на окно у столешницы я бы жалюзи горизонт. повесила, я как обычно за простоту и функциональность :giri05009: , а вы я понимаю хотите оригинально и правильно)) Стена, где тв отпад! Каким образом она отделана так фактурно, класс?!

спасибки)) жалюзи широкие деревянные..под цвет фасадов, как в мартовском ИВД)))))) тоже тема. Там еще счетчик бы газовый замаскировать как то..(последнее фото) может штору пустить на него не знаю :fund02025:

стеночка - обычная штукатурка с гипсом на гипсокартоновых листах взбита перфоратором(вродь так эта штука называется) и покрасили, рабочие сначала не хотели делать, боялись ниче не выйдет, но получилось, как я и хотела

91e20f42e5df.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы туда повесила римки или роль штору и фсе

спасибо за картинки!!!

LudaOv, очень нравится! я думаю как раз бы подошло :fund02025: только с цветом определится бы.. а под низ нечто, роль тот самый может, потому что иначе мы у соседей будем на полном обзоре))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю белый и ткань хорошего качества чтобы не топорщилась. Мне всё время хочется добавить воздуха в ваш интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что римки запросто подойдут. Светлые или, если хочется посложнее - коричневые. Или, может, синие, чтоб коричневый заглушить.

Много цветов и оттенков у Вас намешано, шторами нужно в какой-то оттенок точно попадать.

Стена роскошная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы повесила римки, а сверху легкую прозрачную тюль. Примерно как вы сами и плнировали. Ее и подвязать можно и отпустить, в зависимости от настроения:). Цвет бы вибирала нейтральный, без рисунков и орнаментов. Разнесла бы по тону, отталкиваясь или от тона стен, или от мягкой мебели. Диван темно- коричневый? А стены какого цвета? По фото не очень понятно...

а сливаться не будет, если сделать в тон стены, на фото действительно оттенок не виден(( цвета похожи на эти

75ff9c6c2fc8.jpg

а диван баклажан+темно зеленый воть

a1f30b882a2e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю белый и ткань хорошего качества чтобы не топорщилась. Мне всё время хочется добавить воздуха в ваш интерьер.

я тоже не прочь воздуха)))) :)

Мне кажется, что римки запросто подойдут. Светлые или, если хочется посложнее - коричневые. Или, может, синие, чтоб коричневый заглушить.

Много цветов и оттенков у Вас намешано, шторами нужно в какой-то оттенок точно попадать.

Стена роскошная!

спасибо))) да намешано всякого, поэтому боюсь шторами испортить, хочется наоборот все соединить, чтобы гармонично получилось, не наляписто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное не очень понятно объяснила.. Писатель из меня еще тот. Я как раз и предлагала выбирать цвет или светлее или темнее стены. Тут надо посмотреть, что лучше будет. И насколько светлее или темнее брать ткань.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странное ощущение оставляет ваша квартира.

на небольшом пространстве вы задействовали все что хотели.

2 люстры несочетаемые)))

Цвет и фактура пола и дверей и кухни плохосочетаемы. Я знаю, это очень сложно. Но у вас тут и вышла проблема.

Плитка красива, но по фактуре не подходит к кухне.

очень любопытная стенка. Интересно. а вот про изготовление - не совсем поняла) повторюсь - весьма любопытно.

А напротив на стенах- не закрытые трубы.

Батарея акцептирована светом- вопрос: зачем

перегруз в верхней части, в сочетании с непропорционально узкими дверями и шкафами.

все отдельно замечательно. а вместе -коктель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×