Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamavari

предпоследние штрихи! мой ремонт))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

очень красивый фартук, и так удачно обыгран... чья плиточка?

Полностью согласна! плитка смотрится замечательно

Спасибо))) я старалась

Кисска

, плитка вроде керама марацци, наша, и декоры тоже от туда, только из другой серии, вот поближе

2e07a33b5c30.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, даже не знаю...

если бы у вас окна не были перегорожены мебелью, то обычные шторы с тюлем. но т.к. у вас кухонный стол и диван, то я понимаю почему вы склоняетесь к римкам. может быть попробовать изменить пропорцию окна и крепить их под потолок? а в зоне гостиной можно, как вы и хотели, еще шторами оформить

тож вариант, но я хотела повесить красивые карнизы, может под бронзу интересные..

в голове было что то такое))) 6f64b6dfeda7.jpg

понятно, что для спаленки больше подходит, но может и для гостинной что то в этом роде замутить?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окна, к сожалению невозможно не перегораживать мебелью, места маловато :fund02025:, а хочется поставить еще хотя бы кресло и журнальный столик, но диван еще подвигаем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на стену с телевизором не планируете вешать свет? Было бы интересно подсветить структуру стены. Шторы должны быть воздушными, а римки заберут воздушность. Извините за корявость.

Есть такие ролы на стекло крепятся и их почти невидно. Правда не дешёвые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на стену с телевизором не планируете вешать свет? Было бы интересно подсветить структуру стены. Шторы должны быть воздушными, а римки заберут воздушность. Извините за корявость.

Есть такие ролы на стекло крепятся и их почти невидно. Правда не дешёвые.

да было бы неплохо, жаль уже поздно его туда спрятать, свет в стену в смысле))) остается только подсветка от телика(( а розетки спрячем за такой длинной тумбой ..когда-нибудь

что за ролы??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamavari какая красотааа))) на окно у столешницы я бы жалюзи горизонт. повесила, я как обычно за простоту и функциональность :fund02025: , а вы я понимаю хотите оригинально и правильно)) Стена, где тв отпад! Каким образом она отделана так фактурно, класс?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие ролы я видела в квартирном вопросе. Делаются направляющие по обеим сторонам стекла. В итоге их практически не видно. Делают там где делают жалюзи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы повесила римки, а сверху легкую прозрачную тюль. Примерно как вы сами и плнировали. Ее и подвязать можно и отпустить, в зависимости от настроения:). Цвет бы вибирала нейтральный, без рисунков и орнаментов. Разнесла бы по тону, отталкиваясь или от тона стен, или от мягкой мебели. Диван темно- коричневый? А стены какого цвета? По фото не очень понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×