Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamavari

предпоследние штрихи! мой ремонт)))

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Жаль, что не попала сюда раньше, когда еще перепланировали нашу квартирку. Ремонт практически доделан - но осталось не так уж и мало - мебель, стекла в двери, шторы, в общем самое интересное)))))))

Приглашаю поучаствовать :fund02025:

квартира для семьи с маленьким ребенком, бывшая трешка, теперь официально двушка с большой кухней-столовой, она же гостинная, площадь 68 кв м, высокие потолки, пол - бамбуковый паркет, все кофе, спальня и детская - светлый натуральный.

план (перепланировку сделали незатейливую, комнаты были проходными вагончиком, возможно мог бы быть и получше вариант..)

9d10cc81499a.jpg

зал с кухней, глаз замылился, не знаю как оформить окна и спрятать газовый счетчик

c2e4dbd22b0f.jpg 44c58620da34.jpg

f865b3ff91b6.jpg 97050ccf885c.jpg

373ee56b3a1e.jpg 460299f0bb71.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолочный плинтус - не подскажете, что за модель, где покупали? Мне такой надо, чтобы на потолок заворачивался побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолочный плинтус - не подскажете, что за модель, где покупали? Мне такой надо, чтобы на потолок заворачивался побольше.

плинтус родной квартирный, дом старый года 57-58, мы его слегка подделали и сохранили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально хотела на окна повесить плотные римские, а на карниз какие нить полегче, но какой цвет..

под балкой будет стоять обеденный стол (надеюсь влезет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как правило такие ужасные пропорции окон, плюс к этому кондовые пластиковые рамы, а под ними еще и радиаторы, что я бы под страхом смертной казни запретила бы вешать римки. сугубо имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, даже не знаю...

если бы у вас окна не были перегорожены мебелью, то обычные шторы с тюлем. но т.к. у вас кухонный стол и диван, то я понимаю почему вы склоняетесь к римкам. может быть попробовать изменить пропорцию окна и крепить их под потолок? а в зоне гостиной можно, как вы и хотели, еще шторами оформить

_4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивый фартук, и так удачно обыгран... чья плиточка?

Полностью согласна! плитка смотрится замечательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×