Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veranik

Помогите найти зеркало

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела в эти выходные передачу Квартирный вопрос (хотя, передача видно старая была). Но речь не об этом. Мне очень понравилось решение в коридоре с зеркалом, которое открывается как шкафчик, а в нем спрятан электрический щиток. У меня тоже очень узкая прихожая и я уже смерилась с мыслью, что сразу слева от двери у меня будет висеть такая "красота" как электрический щиток. А тут такое решение с зеркалом. к сожалению, я нигде не могу его найти(((( И на сайт Переделки уже лазила, думала, может там в смете указан производитель. И вопрос им писала, правда ответ не получила. Может у кого-то есть такое или кто-то видел? буду благодарна, если напишите, что производитель.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое зеркало можно сделать на заказ. В основе его - настенная аптечка или ключница. Дверца - багет с зеркалом. Задняя стенка убирается.

На фото - магазинная ключница, в дверцу вставлена вышивка, но принцип понятен, я думаю. Заказать можно в багетной мастерской, выбрать нужный размер и рамку. Зеркало, возможно, придется покупать отдельно.

1191708391641.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое зеркало можно сделать на заказ. В основе его - настенная аптечка или ключница. Дверца - багет с зеркалом.

А готовых решений таких нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы о переделке - Дом машина для жилья - то там в смете указано - зеркало для прихожей "Ставе" - Икеа :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы о переделке - Дом машина для жилья - то там в смете указано - зеркало для прихожей "Ставе" - Икеа :fund02025:

Да, я про эту передачу и я уже залезла на сайт Икеи, посмотрела это Ставе. Ничего не написано, что это зеркало открывается. Может они все-таки сами его так переделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эти зеркала - их можно соединить между собой (крепление входило в комплект) можно было купить одно зеркало, сейчас не знаю есть в продаже или нет - на сайте посмотрите

:fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А готовых решений таких нет?

Ну почему, если найдете аптечку или ключницу подходящего размера и дизайна, останется только вынуть заднюю стенку и вырезать зеркало. Девайсы продаются в отделах с постерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×