Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Капитоshка

Однушка 42 кв

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Посмотрите плз перепланировку,хотим двушку.Нас трое мама(я),папа и дочь 1,5 годика.нужна детская и спальное место для нас . Плана БТИ нет,стены меряли сами.План и схему перепланировки прилагаю._____1.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не профи, но стенку, отделяющую кухню - вам не поставить, иначе не узаконят...

а в целом вариант очень даже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоха,спасибо большое за внимание и за вариант,но некуда поставить диван,слишком большая спальня,да еще нужно будет принудительную вентиляцию делать,а бюджет не дает разгуляться. И не хотелось бы комп в детскую.Но зато кухня светлая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... некуда поставить диван,слишком большая спальня,да еще нужно будет принудительную вентиляцию делать,а бюджет не дает разгуляться. И не хотелось бы комп в детскую...

то не комп, а детский столик для рисования будущей большой квартиры ). Без вентиляции, мне кажется, можно обойтись -круговое открытое пространство- достаточно на ночь открывать все двери. Диван, да, проблема для небольших метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×