Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Двушка П111М

Рекомендуемые сообщения

О том, что ИВД игнорирует эту серию уже писали, к сожалению, очень мало что удалось найти... и все же, есть ли у кого-нибудь готовый проект двушки или какие-то идеи по дизайну, планировке... очень хочется посмотреть, т.к. ни разу не видела готовую квартиру П111М (с ремонтом). Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз заканчиваем ремонт, г. Королев МО. У нас 2-ка распашонка 66м. Делали легкую перепланировку - за счет кладовки и коридора увеличили гостиную и ванную. Была еще мысль из кухни сделать спальню, а в гостиной - студию. С учетом планировки распашонки в 111М - по-моему хороший вариант (блок ванная-туалет рядом с гостиной, проще протянуть вентиляцию и сантехнику). Если есть интерес - можно где-нить выложить рисунки, есть и проект в Арконе. Моя ася - 176-184-186.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман111, мы видимо соседи :)

Мы на прошлой неделе переехали в двушку (распашную) в Королеве,

но никакой перепланировки не делали, хотя сначала были идеи кладовку присоединить к комнате или ванной, но потом решили использовать кладовку как кладовку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, еще Альянсовский дом напротив - не знаю уж какая у него серия, но планировки 1 в 1. Кста на тсж.ру есть наш дом - и мне сдается что мы с Вами могли уже встречаться и даже в реале :) когда писали жалобы в СХолдинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×