Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olever

Нестандартная двушка или Сначала план, потом будет тебе и декор;-) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

А сидеть можно будет по всей внешней стороне или только там, где нарисованы стульчики?

Или вы про кухонный? Ну как бы изначально можно было как в картинке из каталога, но потом...

оказалось мало мест хранения, и пришлось добавить столбик слева от входа, спиной к вент.стояку - и уже -1 одно место.

А там, в проходе к окну - там проходное место, хотя и сидеть там исключительный случай ... но я пока что добавил внизу место хранения.

Хотя это было до того, как я добавил за дверью столбик для посудомойки (вот не знаю, нужна ли микроволновка ещё) + оставшееся для хранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сидеть можно будет по всей внешней стороне или только там, где нарисованы стульчики?

Или вы про кухонный? Ну как бы изначально можно было как в картинке из каталога, но потом...

оказалось мало мест хранения, и пришлось добавить столбик слева от входа, спиной к вент.стояку - и уже -1 одно место.

А там, в проходе к окну - там проходное место, хотя и сидеть там исключительный случай ... но я пока что добавил внизу место хранения.

Хотя это было до того, как я добавил за дверью столбик для посудомойки (вот не знаю, нужна ли микроволновка ещё) + оставшееся для хранения.

Да, я про кухонный)))

Ну и что, что в проходе к окну - проходное место, стул же при необходимости можно и задвинуть под столешницу! Но будет дополнительное посадочное место!!! А у Вас получается их всего два - не маловато?

Чтобы не думать нужна ли микроволновка (а на мой взгляд нужна), можно приобрести духовой шкаф с функцией микроволновки - два в одном, и место лишнее не занимается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я про кухонный)))

Ну и что, что в проходе к окну - проходное место, стул же при необходимости можно и задвинуть под столешницу! Но будет дополнительное посадочное место!!! А у Вас получается их всего два - не маловато?

это я как раз понимал, а вот места для хранения нужны были, хотя вроде минимум набирается)

Чтобы не думать нужна ли микроволновка (а на мой взгляд нужна), можно приобрести духовой шкаф с функцией микроволновки - два в одном, и место лишнее не занимается)))

я из опыта пытаюсь по максимуму оттянуть вынужденную покупку комбинированных устройств, не везде удачно получается) Но да, об этом и я думал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу гостиной я вот о чем говорила:

post-48495-1301075538_thumb.jpg

Поменять местами диван и ТВ, кресло-лежак поставить к окну. Мне кажется так будет уютнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу гостиной я вот о чем говорила:

post-48495-1301075538_thumb.jpg

Поменять местами диван и ТВ, кресло-лежак поставить к окну. Мне кажется так будет уютнее.

Спасибо за наглядное представление, я всё так и понял.

Вот я подумал, раз возможно сделать что-то интересное и без перепланировки, создам я тему в основном форуме: там и комьюнити больше, и здесь это уже оффтопик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавайте, но только наверное не в Основном форуме, а в Дизайне интерьера. А здесь ссылку на новую тему дайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавайте, но только наверное не в Основном форуме, а в Дизайне интерьера. А здесь ссылку на новую тему дайте.

Уже сделал, и именно в Дизайне, я его тут основным неофициально называю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавайте, но только наверное не в Основном форуме, а в Дизайне интерьера. А здесь ссылку на новую тему дайте.

Уже сделал, и именно в Дизайне, я его тут основным неофициально называю)

:fund02025:

Да, для меня он тоже как-то роднее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×