Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gaskar

Бюджетный ремонт хрущевки - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Отвалится то не отвалится,но при брызгах капли будут стекать на обои.За всем не углядишь.Да и с эстетической точки зрения хочу ее чем нибудь прикрыть,вот только незнаю как это сделать.(труба вообще не к стати)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-52821-0-65148500-1309289202_thumb.jpg

Эх, жили на съемной квартире-тоже был вот такой промежуток между раковиной, плиткой и обоями. Обои отвалились через полгода((( Так что если кухня- временная, а обои - постоянные, защитите обои.

Такой же промежуток, уже 5 лет ничего не оваливается

Повезло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для непрофессионала неплохо получается, хотя по мне слишком пестрые цвета, при такой площади может не так эффектно выглядеть, а чем-то даже уменьшить визуально.

Я так понял, вы собираетесь квартиру продавать позже. Начните согласовывать перепланировку заранее. Думаю, проблемы у вас будут из-за сноса стен на кухне, и для покупателей это будет негативный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно мне вообще не нравится. У меня тоже была точно такая же хрущевка, от бабушки с дедушкой досталась, первые фотографии один в один состояние. Правда этаж не первый и квартира не угловая... Выкинули всю мебель старую, сбили плитку, сняли двери, отдирали плинтуса. Потом вызывали газовщиков-они нам трубу переварили, колонку новую повесили, потом сделали сантехнику, закупили плитку (не дорогую, но выбирала месяца два) и ремонт встал на полтора года- по семейным обстоятельствам- папулька поругался с мамулькой и ушел жить в разгромленную квартиру. У нас за это время родилась дочка, папулька вернулся домой и мы потихоньку начали ремонт...Это я чтоб понятна была финансовая ситуация- денег на ремонт не было практически...финансово родители нам не помогали...

Продолжили с санузла, опустили розетки, потом опять перерыв до весны. В начале лета поставили окна, закупили ламинат, обои, эконом двери, заказали недорогую кухню, варку, духовку- на это брали кредит оформляли на мамульку, а мы выплачивали...и все делали сами...на потолок клеили флизелиновые мелкофактурные метровые обои под покраску- одного куска 25 метров как раз хватило на зал и коридор, но зато все неровности были скрыты- потолок выглядел изумительно. Обои с рисунком только в детской, в большой комнате на кухне и коридоре светлые однотонные бежевых тонов. Плитку потолочную только на кухне налепила-и то с максимально простой фактурой, через 2 года переделала на реечный потолок, когда кухню по второму разу заказывала.

Продала свою квартиру на 200 тысяч выше рынка за две недели, потому что общее впечатление хорошего ремонта квартира производит. Даже сейчас когда смотрю квартиры хрущевки хожу в моем же районе (теперь риэлтером работаю) цену сравниваю со своей и вижу что мой ремонт лучше.

А вы... что сделали вы.....налепили непонятную барную стойку из остатка стены- которая вообще не в тему- лучше элегантный столик бы поставили, "воздушнее" бы было, налепили аляпистые обои с претензией, изуродовали потолок кошмарной плиткой (бабушки очень такую любят). Залепили ванну обоями, но зато сделали глянцевый потолок ,спрашивается нафига? именно глянец? к чему он вообще? просто для понтов? Чем делать такой потолок я б лучше ванну новую поставила и унитаз, приятнее было бы точно.

И вы думаете квартиру с ТАКИМ ремонтом через год продавать? угловую на первом этаже? зато амбиции будут "евроремонт"...

Чтобы продавать квартиру с ремонтом нужно в первую очередь делать санузел- как говорится это "лицо" дома и на нем максимально не экономить в разумных пределах своей ценовой категории конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам к сравнению бюджетный ремонт ванны плитка стоимостью 280 рублей за квадрат. На ваш санузел тысяч на 15 выйдет, может даже меньше.

post-24895-0-62958300-1309344445_thumb.jpg

post-24895-0-50663400-1309344465_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×