Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oiselett

ищу компаньона для совместной покупки сэмплов Бенджамин Мур

Рекомендуемые сообщения

Буду заказывать из Штатов колеровочные веера образцов красок Бенджамин Мур. Предлагаю 1 человеку присоединиться с целью уменьшения стоимости по доставке большего количества:) Ориентировочная цена веера до 1400 руб (может быть меньше, в зависимости от того, на какой вид доставки удастся договорится с продавцом) . В Москве представители Мура этот веер продают за 2500 руб. Мне представляется, что это может быть экономией для тех, кто планирует красить этой краской, в основном за счет уменьшения количества покупок пробных литровых банок, каждая из которых стоит около 800 руб. Сужу по своему опыту: возможность приложить заранее палетку с пробником дома сильно сокращает количество пробных выкрасов.

Хлопоты по покупке беру на себя. Если кто-то заинтересован, прошу писать мне в личку ближайшие 1-2 дня. Веер такой

post-8516-1299330237.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите.

Поскольку это сугубо "ведомственный" веер, привязанный к производителю красок, то вот какой вопрос.

Я не пользовался этой краской никогда. Ваш топик дал мне посыл поизучать их продукцию.

Интересуют как водные эмульсии, латексы, так и акриловые, алкидные эмали (ремонты помещений), равно как и полиуретан (дерево, мебель).

Насколько они доступны в Москве. Не "зашкаливают" ди цены?

Если время у Вас терпит, то мне понадобится дней 10, чтобы самостоятельно определиться.

При положительном результате обязательно возьму этот веер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто брала у них в салоне отдельные карточки с интересующими оттенками - штук десять. Сейчас у них нет такого стенда?

Примерно ведь понятно, какие оттенки. Кстати, один в один совпадение оттенка на стене и палетке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто брала у них в салоне отдельные карточки с интересующими оттенками - штук десять. Сейчас у них нет такого стенда?

Примерно ведь понятно, какие оттенки. Кстати, один в один совпадение оттенка на стене и палетке.

Никта, теоретически - да. Практически, я и те, кто на форуме красил их краской, сталкивались с тем, что московские стенды БМ перманентно пустуют. Как только палетки подвозят, их сразу же разбирают. Ну и потом, со стендов полный спектр интересующих оттенков все же не соберешь, а иногда нужно найти именно что-то такое,но "с перламутровыми пуговицами".

Pool, я уже с одной девушкой с форума договорилась. Но в принципе, по знакомству:)))) дам наводки, если Вам будет нужно. Но вообще, насколько я знаю, мебельщики все же предпочитают специализированных производителей ЛКМ (общалась с парой фирм на эту тему недавно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Pool, я уже с одной девушкой с форума договорилась. Но в принципе, по знакомству:)))) дам наводки, если Вам будет нужно....

oiselett, толчком для моего поста было желание именно Вам чем-то помочь.

За "наводки" спасибо заранее. Но, если мне что бывает нужно, то я и чёрта лысого хоть из-под земли достаю... :hi:

:pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это блеклые цвета. самые интересные муровские цвета- в палетке color preview. свою, к сожалению, мы где-то в переезде потеряли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарик, спасибо, возьму на вооружение. Хотя мне из веера Classik тоже многие цвета (из интересующей в данный момент гаммы) показались достаточно интересными и "сложными". А Вы где-то в Москве свой веер покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×