Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

salva

Из чего заказывать столешницу и кухню?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, из какого камня лучше заказывать столешницу для кухни? Кориан, samsung, полигран и т.д.

Какую мойку (материал и фирма) выбрать?

И какую кухню лучше заказать (эмаль высокий глянец, акрилайн или чтото есть лучше)? Если эмаль, то какой фирмы? Как вам фирма Реннер?

Цвета - белый верх, черный низ.

Может быть есть у кого-нибудь отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите Монтелли, аналог Кориана, намного дешевле, большой выбор цветов, прочный материал, у компаний производителей имеются и раковины из того же камня. Я себе недавно заказал именно из него. Остался доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите Монтелли, аналог Кориана, намного дешевле, большой выбор цветов, прочный материал, у компаний производителей имеются и раковины из того же камня. Я себе недавно заказал именно из него. Остался доволен.

ВикторВиктор, спасибо! Будем иметь ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите Монтелли, аналог Кориана, намного дешевле, большой выбор цветов, прочный материал, у компаний производителей имеются и раковины из того же камня. Я себе недавно заказал именно из него. Остался доволен.

Черный низ... черный камень не заказывайте. Могу ошибаться, но толи у Монтелли, то ли у остальных тоже, черный - царапается, довольно заметно, правда леко полируется. Саии будем тоже ставить Монтелли, только не черный (хоть и очень-очень хотелось).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×