Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

batmanok

На какой рынок поехать?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, на какой строительный рынок стоит поехать, чтобы сразу купить ламинат, двери межкомнатные и сантехнику. Чтобы выбор был приличный. А то на ближайших рынках меня этот самый выбор совсем не устраивает. Живу я на Новорязанском шоссе (ЮВ, Подмосковье). Куда же мне поехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сразу это Вы махнули.

Если до этого не выбирали, то сразу можете и не подобрать.

Попробуйте на Каширский двор или Владимирский тракт съездить.

А Так можете на Нахимовском посмотреть образцы и определиться с ценой и производителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Нахимовском работал - цены чумовые т.к. аренда :(. А вообще если придирчичво выбирать на одном рынке не отоваритесь.

С уважением,

Константин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится строительный рынок на Ново-косино, рядом с Николо-Архангельском кладбищем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
мне нравится строительный рынок на Ново-косино, рядом с Николо-Архангельском кладбищем.

Очень удобное расположение - покупатели с бабками приезжают - гоп-стоп, и далеко тела таскать не надо :(
batmanok, это Вы задавали такой же вопрос на Мастер-Сити? Я бы посоветовал Вам поплотнее почитать разные форумы, чтоб более-менее определиться с марками, изучить сайты поставщиков и может быть закупиться у них или там, где они порекомендуют. Выйдет дешевле (иногда процентов на 30-50), чем на любом рынке. Я всегда так и делаю, на рынках только по-мелочам закупаюсь. Правда интернет у меня безлимитный :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×