Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

S_Moroz

Декоративные кирпичики

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Давно запала на декоративные кирпичики такого плана

6ce9a2ede127.jpg

Когда начинала ремонт сразу решила, что кирпичикам быть!

Долго искала необходимые, выбирала. Потом, наконец-то, купила их - рабочие выложили стену (фото пока нет) и теперь я боюсь, что мои белые кирпичики превратятся в пылесборник.

Что делать?? Может их можно покрыть каким-нибудь раствором???

Кто знает - поделитесь пож-та, информацией!!

Поделиться этим сообщением

Я покрыла все свои кирпичи гидрофобизатором.Теперь они не пылят и пыль не собирают, уже около 2 лет. Во время уборки обмахиваю их ершиком для пыли.

Я покрыла все свои кирпичи гидрофобизатором.Теперь они не пылят и пыль не собирают, уже около 2 лет. Во время уборки обмахиваю их ершиком для пыли.

Большое спасибо! Успокоили)))

Просто покрасили акриловой краской. Периодически мою те места, которые загрязняются. Больше никаких проблем.

Всем привет.

Давно запала на декоративные кирпичики такого плана

Когда начинала ремонт сразу решила, что кирпичикам быть!

Долго искала необходимые, выбирала. Потом, наконец-то, купила их - рабочие выложили стену (фото пока нет) и теперь я боюсь, что мои белые кирпичики превратятся в пылесборник.

Что делать?? Может их можно покрыть каким-нибудь раствором???

Кто знает - поделитесь пож-та, информацией!!

Гидрофибизатор Antipluviol S. На растворителе. Хорошо пропитывает и не образует пленки на поверхности.

Спасибо всем за отзывы.

У меня эта стенка как раз у электроплиты получается - вдоль всей кухни-гостиной.

Переживала, что сыпаться будет. Даже со стеклянным фартуком, который я пока только планирую, боялась, что кирпичики будут крошиться в суп и котлеты)))