Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amanda

И НАШ РЕМОНТ ЗАКОНЧЕН!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Во-первых, хочу сказать большое спасибо всем форумчанам, за то, что этот форум живет и процветает, это находка для новичков и профессионалов в ремонтном деле.

На протяжении многих лет я постоянно читаю ваш (и мой тоже :fund02025: ) форум, здесь, как всегда, куча идей и нужных советов.

Вот и я решилась показать фото ремонта. До ремонта были только черно-серые строительные стены, батареи менялись, трубы пластиковые рождались, стена буквой "Т" между залом-кухней-коридором была безжалостно снесена, так появилась просторная кухня-гостиная.

Впереди еще процесс декорирования, украшательства, обуючивания (великий и могучий русский язык! :g_7: ), от тв вправо - у пустой стены будет камин, сверху картина или красивое зеркало.

Фото остальных комнат выложу позже, как разберусь с компом.

Критика и тапки приветствуются!

Кухня-гостиная поделились все равно на два стиля, классика и модерн, и вообще все смешалось. Нам этот факт не мешает. На рейлингах не хватает подвесных корзин, итд итп.

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с окончанием тернистого и приятного пути!!! :fund02025:

Такая классика классическая)), спокойная и теплая квартира,а главное просторная!

И я смотрю стены белые, на них решили акцент не делать, а все внимание мебели и аксессуарам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Натуслик!

Да посмотрела на фото, цвета плохо передаются, кухня на них какая-то рыжая, а в реальности она спокойная коричневая, плитка в кухне на полу гораздо светлее, стенка под ТВ шоколадного цвета - а на фотках прм чернота чернотой!

Да, теперь с удовольствием обдумываю каждый сувенирчик и его положенное место, хочется наполнить дом уютом, свечами, статуэтками, фарфоровыми куклами, хрусталем и другими красивыми безделицами, сейчас еще как-то пустовато в квартире!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капричос,

диван, это идея и находка моего мужа, я сначала восприняла его в штыки, потом походила вокруг да около, посидела, полежала, а он оказался такой удобный , что я в итоге согласилась. Диван нестандартный по своей форме, но очень удобный, он у нас предназначен исключительно для "валяния на диване" , просмотра ТВ. Мебель приехала из Минска, фабрика "Лагуна", хотите они Вам низ кожей обтянут, хотите все кожей, или все тканью итд. Качество мебели хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось! дома подробнее все рассмотрю, на работе цвета монитора врут.

немного удивило, что ванная и туалет с такой маленькой площадью.

и тоже хотела спросить про диван - обалденный. вижу - уже ответили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×