Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kerasus

Товарищи!!! Ну обратите на нас внимание, пож!!! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

ну раз мое предложение не писать в теме, где хозяева хамят, не прошло..

не заметила))

-детям тв за стенкой не мешает- звук сильнее всего передается по воздуху.( это физика)

а это вы про что, про какое расположение?

-потому как детей еще нет.

с этим тоже согласна

если хочется задел на будущее сделать, то можно ограничиться одной детской, на мой взгляд этого было бы пока достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, да это не столовая.. а гаредеробная.. убили..

Уважаемая, а в чем, собственно, дело то? Если идея планировки не нравится, так хоть из уважения к чужим трудам бы промолчали... Или бы совсем промолчали, коль дельных мыслей по поводу расстановки мебели нет... Критика то она, конечно, приветствуется, для того темы и заводим, что б мнения узнать, но может хоть аргументы какие услышим, почему плохо? И, планы смотрите внимательней, раз уж комментировать взялись. А то сначала обоср...м, а потом уже поясняем...

вот после такого советовать ничего не хочется..

согласна с Ниткой... Комменты разные, и не всегда благодарные.

предлагаю таких авторов в игнор..

особенно обидно после того, как столько советовали..

а я так на 2 форумах..

вот здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, да это не столовая.. а гаредеробная.. убили..

Уважаемая, а в чем, собственно, дело то? Если идея планировки не нравится, так хоть из уважения к чужим трудам бы промолчали... Или бы совсем промолчали, коль дельных мыслей по поводу расстановки мебели нет... Критика то она, конечно, приветствуется, для того темы и заводим, что б мнения узнать, но может хоть аргументы какие услышим, почему плохо? И, планы смотрите внимательней, раз уж комментировать взялись. А то сначала обоср...м, а потом уже поясняем...

вот после такого советовать ничего не хочется..

согласна с Ниткой... Комменты разные, и не всегда благодарные.

предлагаю таких авторов в игнор..

особенно обидно после того, как столько советовали..

а я так на 2 форумах..

вот здесь

Хорошо ! Давайте восстановим хронологию событий! Вот ваши цитаты

не нра ваш вариант. мне вообще эта затея с переносом не нра- смысла нет

но уж если переносить, то зачем на кухню столько места? вы ж столовую при ней делаете.. а продолжаете мыслить совковскими стандартами.. ну и что за столовая, в которую гостям нужно через кухню переться?

блин, да это не столовая.. а гаредеробная.. убили..

Может я была немного резка в своих суждениях ,но вы простите начали первая ! Я беру свои слова обратно и прошу прощения что была резка в соих высказываниях!

[/size]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настойчивый же вы человек...

пару страниц назад я вам советовала - походите по квартире, "поживите" в ней, и вы сразу поймете, что вам удобно и как...

вот спальня напротив входной двери - удобно? как часто кто тоиз вас спит, когда в остальной квартире жизнь кипит?

спальня со шкафом и выходом из нее в гардероб - для меня вообще загадка...

Зачем в прихожей два шкафа?

Зачем шкаф в кабинете?

Зачем вам такое количество шкафов при отдельной огромной гардеробной?

Какое количество спален в итоге нужно?

если детские две - почему они не пропорциональны?

и таких вопросов масса...

В прихожей только один шкаф справа, а слева планируется кладовочка!

Шкафы в кабинете я так понимаю для всяких таких документов мужа и тд всех его там дел!

Спальня со шкафом и и входом в гардероб -понимаю погорячилась!

Считаю что шкафов много не бывает ! Думаю пересмотреть свое мнение!

Вход в спальню можно перенести на другую сторону ,и очень даже ничего получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или этот, если уж очень хочется кухню перенести и разрешат

148_kerarus_415.jpg

Урааа !!! Товарищи ,поздравляйте сегодня забрал документы из архитектуры ,разрешили перенос кухни в комнату и поэтому останавливаемся на варианте Кухня гостиная!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного изменила 1 вариант, как я думаю, что будет комфортней, а то дверь спальни прям сразу напротив входа в квартиру, не очень ка то:). Напротив кровати комод с телевизором на нём.

Только вход в спальню всё же сделайте не напротив входной двери, а то не комильфо, как то.

Очень странно, но.... я тоже смогла узаконить вход в с/у из спальни вместо бывшей кухни. Главное, чтоб соседи снизу были не против. А то есть такие, которые и через суд могут заставить вернуть всё обратно, если вы их вдруг, не дай Бог, зальёте в гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного изменила 1 вариант, как я думаю, что будет комфортней, а то дверь спальни прям сразу напротив входа в квартиру, не очень ка то:). Напротив кровати комод с телевизором на нём.

Только вход в спальню всё же сделайте не напротив входной двери, а то не комильфо, как то.

Очень странно, но.... я тоже смогла узаконить вход в с/у из спальни вместо бывшей кухни. Главное, чтоб соседи снизу были не против. А то есть такие, которые и через суд могут заставить вернуть всё обратно, если вы их вдруг, не дай Бог, зальёте в гостиной.

Вход в спальню переносить будем однозначно! Согласие соседей не требовалось когда бумаги собирали!Единственное что по проекту требуется гидроизоляция помещения где будет кухня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×