Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kerasus

Товарищи!!! Ну обратите на нас внимание, пож!!! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

У Вас в названии темы такой призыв- обратите внимание и восклицательные знаки.

А потом Вы же говорите

так хоть из уважения к чужим трудам бы промолчали...

Вы правда хотите чтобы промолчали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас в названии темы такой призыв- обратите внимание и восклицательные знаки.

А потом Вы же говорите

так хоть из уважения к чужим трудам бы промолчали...

Вы правда хотите чтобы промолчали?

Что значит промолчали? Просили выразить авторитетное мнение а не закидывать гнилыми помидорами! Ясно понятно что в данной планировке уже ничего не сделаешь больше чем удалось выжать! Сколько денег хватило то и купили ,можно подумать тут общаются люди у которых денег куры не клюют ,каждый кроит из того что было ! Люди с большими виллами и квартирами сюда не заходят ! Поэтому и прошу помочь на данном этапе с расстановкой мебели!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что у вас главная проблема с правильным назначением помещений.

Кухню бы ни в коем случае не переносила (неужели вам разрешат???)

А вообще рассматривала бы такое (полностью ваша последняя планировка):

post-52281-1302331575_thumb.jpg

post-52281-1302331581_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что у вас главная проблема с правильным назначением помещений.

Кухню бы ни в коем случае не переносила (неужели вам разрешат???)

А вообще рассматривала бы такое (полностью ваша последняя планировка):

Если гепотетически представить что все таки разрешат перенести кухню в чем проблема в таком расположении я не понимаю? Хотя ваши варианты тоже очень разумны ,спасибо большое я подумаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гепотетически представить что все таки разрешат перенести кухню в чем проблема в таком расположении я не понимаю?

а) удаленностью спален от санузла

б) проходом в гардеробную через столовую. Если уж на то пошло, поменяйте местами гардеробную и кабинет, если уж не рядом со спальней, то логично иметь ее рядом с ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керасус, простите, коль не права, но я в данном случае на стороне Нитки.

Да, здесь мало олигархов у которых денег куры и тыпы, НО - у вас ведь тоже это был не единственный вариант.

А вы из всех вариантов выбрали далеко не самый удачный, и из него уже - далеко не самую удачную планировку.

у панельных домов есть весьма существенные недостатки, у вас же была возможность этого избежать... Я вообще не понимаю, зачем вам 5 комнат?

понимаю, была б семья многодетная или жили 4 поколения, разные ситуации бывают, но у вас то этого нет.

Также не понимаю желания купить старую панель, у них срок "годности" то 30 лет, зачем оно вам?

Походите по своей квартире, репетируя проживание в ней, каждый шаг, от проснуться - умыться - душ - на работу, и мне кажется многое вам самой станет понятно....

Люди не обязаны помогать вам, тем более не обязаны любить и поддерживать столь странный ваш выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керасус, простите, коль не права, но я в данном случае на стороне Нитки.

Да, здесь мало олигархов у которых денег куры и тыпы, НО - у вас ведь тоже это был не единственный вариант.

А вы из всех вариантов выбрали далеко не самый удачный, и из него уже - далеко не самую удачную планировку.

у панельных домов есть весьма существенные недостатки, у вас же была возможность этого избежать... Я вообще не понимаю, зачем вам 5 комнат?

понимаю, была б семья многодетная или жили 4 поколения, разные ситуации бывают, но у вас то этого нет.

Также не понимаю желания купить старую панель, у них срок "годности" то 30 лет, зачем оно вам?

Походите по своей квартире, репетируя проживание в ней, каждый шаг, от проснуться - умыться - душ - на работу, и мне кажется многое вам самой станет понятно....

Люди не обязаны помогать вам, тем более не обязаны любить и поддерживать столь странный ваш выбор.

Здравствуйте! Так я и не прошу меня любить или быть обязанными мне в помощи ! Прошу на данном этапе помочь с расстановкой мебели и это я так понимаю дело добровольное ! С Уважением!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вставлю свои 5 копеек))

ходить из столовой в гостиную будет неудобно

гардеробная в самом дальнем конце да еще и после кухни-столовой - это вообще вынос мозга

детская у вас получилась рядом с гостиной - т.е. никакого шума, ни телек посмотреть, ни гостей полноценно не принять, все на цыпочка после 9-10 вечера будут ходить

советую пойти по пути упрощения

как правило самый простой вариант является самым правильным

оставьте кухню на месте

там где у вас сейчас кухня и гардеробная сделайте столовую-гостиную

напротив входной двери - ваша спальня

слева от входа - детская, в дальней комнате - кабинет (ну или наоборот, в дальней - детская, в левой - кабинет)

места достаточно чтобы обойтись без гардеробной, даже в спальне у вас можно будет поставить шикарный шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая расстановка мебели получилась прошу выразить свое мнение?

Ужас, уж простите, но впервые вижу такую упёртость и не в те ворота.

Сначала вы делает детскую с гостиной рядом, бедный ребёнок, потом вы родите второго и отдадите маленькую комнату младшему, бывший кабинет, а старшему ребёнку большая комната, сочувствую вдвойне, т.к. война будет не на жизнь, а на смерть, не равноправие, обиды, драки.....

Гардероб.... это вообще что-то. У вас что, дом в 300 квадратов, что вы делаете такую гардеробную с окном, причём настолько далеко от спальни и других жилых конат, что у вас там будет храниться в таком количестве?? Просто интересно.

И уж что хотит говорите, вам никто не разрешит сделать в комнате кухню, если только вы даже не думаете это узаканивать и надеетесь на нестукачество соседей и "доброжелателей".

У вас большая хорошая квартра, с достаточным количеством окон, чтоб сделать 2 полноценные спальни, кабинет, гостиную-столовую и кухню со столом.

Присоединюсь к мнению выше, пойдите по простому пути и будете удивлены, как всё просто окажется.

Интересно, что ваш муж на это всё говорит.

Можете обижаться, но вам уже сто раз рассказали обо всех недостатках вашей расстановки. И рассказали, как это исправить и почему стоило бы, но вы всё о своём. Тогда не просите больше мнений, т.к. они у всех сходятся(по крайней мере, все кто высказался выше), то что вы хотите сделать, не правильно, не рационально, не грамотно и не удобно, а главное, не законно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×