Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kerasus

Товарищи!!! Ну обратите на нас внимание, пож!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте - всем!!! Если еще не надоели вам со своими метаниями, то, помогите еще, пожалуйста!!! :fund02052: Съездили в контору специальную, узнать, какие стены можно сносить в квартире. Выложу план, на нем - красным - то, что можно убрать... С учетом этого, придумали сами пару вариантов, но все как то коряво выходит... Единственное, что решили, это перенести кухню в соседнюю комнату и расширить за счет следующей, той, что сверху... На месте исходной кухни-возможно кабинет... Вобщем, хотелось бы ваши мнения в очередной раз услышать... Очень просим откликнуться!!!!!!!!!!!!

Пожелания напомню: ванную расширить, туалет - отдельно, выделить гардеробную, кухню расширить.

Очень жду ваших ответов!!! :give_rose:

post-50712-1299090697_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы напишите, что конкретно требуется, сколько комнат, какое назначение, кто жить будет. ничегошеньки ведь непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы напишите, что конкретно требуется, сколько комнат, какое назначение, кто жить будет. ничегошеньки ведь непонятно.

Здравствуйте! Вы , просто, к к нам в первый раз зашли))) Это не первая наша тема, в предидущих все указывала... Нас - двое, дети только в планах... Нужно, что б были: спальня, детская, гостиная, кабинет. Кухня пошире и гардероб. Ванна тож побольше, чем на исходнике, туалет - отдельно... Гардероб - желательно, что б был как маленькая комната, а не как большой шкаф))) И, важно, гостиная не должна быть проходной.(Это комната, прямо напротив входа)

Теу может глянете предидущую, там есть с подробностями, называется "Отмучились, 5-ти комнатная улучшенка"

Заранее спасибо, хоть за то, что откликнулись)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, проем в несущей и будет счастье.

Я бы вообще сделала один вход в кухню- со столовой. И убрала из кухни столик вообще. Тогда было бы больше места и можно было сделать больше рабочую поверхность.

Больше был бы и санузел.

Оба варианта vks очень нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я вам в прошлой теме ответила...

на фоне ВКС - мои "шедевры" вышибают слезу))

Валера - конечно умница, хорошие варианты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41686-1299101089_thumb.jpgpost-41686-1299101694_thumb.jpg

Спасибо Огромнейшее!! только вот с проемом в несущей стене я так понимаю могут быть проблемы так как наша архитектура заняла позицию никаких проемов ,кабы чего не вышло,и даже аргументы по поводу укрепления и тд тп не работают!!! Поэтому хотим кухню перенести в соседнюю комнату и там получится кухня с зоной приема пищи ,а на месте кухни сделать кабинет! а там где был кабинет гардеробную!!! Позволю себе исправить ваш вариант ! И если есть возможность прорисовать мой вариант как вы умеете!! заранее благодарны!!!

post-50712-1299149168_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотим кухню перенести в соседнюю комнату и там получится кухня с зоной приема пищи ,а на месте кухни сделать кабинет! а там где был кабинет гардеробную!!! Позволю себе исправить ваш вариант ! И если есть возможность прорисовать мой вариант как вы умеете!! заранее благодарны!!!

Нарисовать-то можно, только согласуют-ли. Квартира на каком этаже?

"24. Размещение над комнатами уборной, ванной (душевой) и кухни не допускается. Размещение уборной, ванной (душевой) в верхнем уровне над кухней допускается в квартирах, расположенных в 2 уровнях." (Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотим кухню перенести в соседнюю комнату и там получится кухня с зоной приема пищи ,а на месте кухни сделать кабинет! а там где был кабинет гардеробную!!! Позволю себе исправить ваш вариант ! И если есть возможность прорисовать мой вариант как вы умеете!! заранее благодарны!!!

Нарисовать-то можно, только согласуют-ли. Квартира на каком этаже?

"24. Размещение над комнатами уборной, ванной (душевой) и кухни не допускается. Размещение уборной, ванной (душевой) в верхнем уровне над кухней допускается в квартирах, расположенных в 2 уровнях." (Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47).

Квартира на пятом этаже! так в том парадокс и состоит что кухню переносите говорят а вот с проемами проблема!! Хотя и даже это требует уточнения!! знаете как у нас бывает ДА ДА а потом и НЕЕЕЕТТТ!!!!Вообщем так!!! Маразм даже от стены выходящей из гостиной слева нельзя кусочек откусить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×