Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulyana1

неудачная планировка трешки

Рекомендуемые сообщения

к сожалению плана пока нет, дали примерный. без размеров. Вот сама попыталась нарисовать.

выбора нет. все квартиры угловые, и у всех предложенных кухня вконце ((

У меня маленький ребенок, охото чтоб спальня у него была в дальнем конце квартиры. Но видимо не судьба.

есть ли какая-нибудь возможность перепланировки данной квартиры. Готова на все.

сейчас вобще получается, гостинная в начале комнаты, кухня в конце. А вобще-то студию хочется, но... тогда из коридора сразу две спальни.

9463f%38%30a28f9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению плана пока нет, дали примерный. без размеров. Вот сама попыталась нарисовать.

выбора нет. все квартиры угловые, и у всех предложенных кухня вконце ((

У меня маленький ребенок, охото чтоб спальня у него была в дальнем конце квартиры. Но видимо не судьба.

есть ли какая-нибудь возможность перепланировки данной квартиры. Готова на все.

сейчас вобще получается, гостинная в начале комнаты, кухня в конце. А вобще-то студию хочется, но... тогда из коридора сразу две спальни.

9463f%38%30a28f9.jpg

приличная планировка. хотите, чтобы спальня вашего малыша была под гостинной соседей???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приличная планировка. хотите, чтобы спальня вашего малыша была под гостинной соседей???

нет. спальня ребенка однозначно будет посередине.

А вот спальня взрослых? Либо сразу, либо в угловой комнате?

видимо перепланировка в данной квартире не возможна, жаль (((

А вот гостинная очень узкая и длинная, если рассматривать первую комнату под нее, она примерно 2,9*6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по уму - конечно бы все уточнить, но если ориентироваться по вашему плану - стена между кухней и угловой комнатой - не несущая, почему бы не совместить?

тем более, сами хотели студию. Получите большое, светлое пространство, три окна... в спальне - большой гардероб.

По моему, отличная квартира!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто давно на форуме, в курсе, что я рисовать не умею, но как то так...

Спальня - рядом с гостиной, чтоб шум ТВ не мешал ребенку, да и метраж больше важен в детской, имхо.

А детскую - зонировать на две части - спальную и игровую/учебную, в зависимости от возраста, вы не указали.

еще раз - отличная квартира... Единственное, что нужно покрутить/подумать - это СУ.

гардероб 1 - можно сделать кладовкой, как хотите... Лишних мест хранения не бывает)

post-26657-1299144281.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто давно на форуме, в курсе, что я рисовать не умею, но как то так...

Спальня - рядом с гостиной, чтоб шум ТВ не мешал ребенку, да и метраж больше важен в детской, имхо.

А детскую - зонировать на две части - спальную и игровую/учебную, в зависимости от возраста, вы не указали.

еще раз - отличная квартира... Единственное, что нужно покрутить/подумать - это СУ.

гардероб 1 - можно сделать кладовкой, как хотите... Лишних мест хранения не бывает)

Про детскую согласна, чем больше - тем лучше, но... кваритира идет с чистовой отделкой, и насколько я понимаю, если распашная двойная дверь, то это предполагает гостинную. Поэтому, есть вероятность что под этой комнатой и над у соседей будет гостинная, следовательно шум. Но этот вопрос я думаю можно решить звукоизоляцией, хотя потолки 2,5.

ребенку 2 года, собираемся еще одного в ближ. будущем.

Квартира отличная, а вот планировка из-за кухни в конце, меня смущает. ребенок спит чутко, хотелось бы его в конец квартиры поселить.

И еще, дом газозолобетон. Что скажете? + квартира угловая, но к сожалению других нет.

Выбирали вариант между панельной трешкой (дому 15 лет) 65 кв и этой, новостройка, 80 кв. Выбрали второй вариант.

P.S. Спасибо всем кто откликнулся, узнала про сайт случайно, не думала, что на самом деле будут давать советы, ведь здесь не просто надо написать, надо подумать и нарисовать, а это время. спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ху из ГАЗОЗОЛОБЕТОН я не в курсе, думала, обычный кирпич, у нас с такой планировкой - сталинки угловые...

сама чуть не купила похожую квартиру, не сложилось((

звукоизоляцию с ребенком я бы по любому делала, чтоб отношения с соседями не портить, а если второго со временем хотите - тем более нужна детская побольше, хотя б игровую будут совмещать...

двери заменить не проблема. Планировка от строителей не всегда идеальна, и вариант "гостиная вначале - кухня в конце" для меня лично вообще неприемлем.

по шуму - еще не факт, что дальняя комната будет тише, она рядом с ТВ.

смотрите сами, никто лучше вас не знает, как вам нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×