Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lukminas

Проходная мини кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

оксанин вариант расстановки нравится больше, только вытяжка, наверное, нужна будет "красивая", ее ж видно будет через проем... или встроенная вытяжка и короткая стена в навесных шкафах...

если духовка без микро, то отдельную микруху поставила бы тоже в колонну... или все-таки рассмотрела вариант комби-духовки... для экономии полезного объема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оксанин вариант расстановки нравится больше, только вытяжка, наверное, нужна будет "красивая", ее ж видно будет через проем... или встроенная вытяжка и короткая стена в навесных шкафах...

если духовка без микро, то отдельную микруху поставила бы тоже в колонну... или все-таки рассмотрела вариант комби-духовки... для экономии полезного объема

Украли мои мысли ;) Так что просто подпишусь под вышесказанным!

Единственно что мне, как достаточно активному пользователю микроволновки в качестве разогрева, никогда не нравился вариант комби, но ради экономии места можно и потерпеть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто варианты - - посудомоечная машина между раковиной и плитой :fund02025:

Стройняшка, спасибо за вариант!

post-9933-1299334726_thumb.jpg

Оксана, спасибо огромное! Низ очень нравится. Согласна, что плиту и раковину нужно расположить именно так, и воду тянуть проще и вытяжку. По низу смущает тумба под раковину на 45. Есть ли такие раковины и не будет ли мало места при мытье посуды? Как вариант посудомойка на 45, а раковина на 60. Будет ли лучше?

По верху: открытые шкафчики у варки, наверное, не совсем хорошо, да и вытяжку, думаю, что нужно спрятать в шкаф. Не получается у меня красиво, с невстроенной вытяжкой. А так вариант, действительно, замечательный!!!

оксанин вариант расстановки нравится больше, только вытяжка, наверное, нужна будет "красивая", ее ж видно будет через проем... или встроенная вытяжка и короткая стена в навесных шкафах...

если духовка без микро, то отдельную микруху поставила бы тоже в колонну... или все-таки рассмотрела вариант комби-духовки... для экономии полезного объема

Согласна, нарисую Ваш вариант.

оксанин вариант расстановки нравится больше, только вытяжка, наверное, нужна будет "красивая", ее ж видно будет через проем... или встроенная вытяжка и короткая стена в навесных шкафах...

если духовка без микро, то отдельную микруху поставила бы тоже в колонну... или все-таки рассмотрела вариант комби-духовки... для экономии полезного объема

Украли мои мысли ;) Так что просто подпишусь под вышесказанным!

Единственно что мне, как достаточно активному пользователю микроволновки в качестве разогрева, никогда не нравился вариант комби, но ради экономии места можно и потерпеть )))

Спасибо, за мнение. Духовка и микроволновка будут отдельные. Тоже являюсь ее активным пользователем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б сделала в колонне под духовкой ящики

узкое место - угловой шкаф, дверца 35? есть такие волшебные уголки?

может, сдвинуть варку вправо, от угла бутылочница, варка и шкаф побольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б сделала в колонне под духовкой ящики

узкое место - угловой шкаф, дверца 35? есть такие волшебные уголки?

может, сдвинуть варку вправо, от угла бутылочница, варка и шкаф побольше...

Да, в колонне под духовкой лучше сделать ящики. Действительно, похоже нет таких волшебных уголков :fund02025: , минимальная ширина дверки должна быть 40-45 см, а у меня получается 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной "шедевр". Что не нравится: опять же раковина на 45. Возможно сделать больше раковину и меньше посудомойку. Здесь еще нужно подумать.

По верху получаются дверки шкафов размерами на 40 см, на 30 см и на 60 см. Не слишком ли разнопланово? :fund02047:

post-38189-1299488963_thumb.jpg

post-38189-1299488971_thumb.jpg

post-38189-1299488977_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-1299501123_thumb.jpg

Это относительно размеров мойки (50см)

post-9933-1299501355_thumb.jpg

а это почему делала панель посредине (из двери обзор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оксана, вроде и вправду шкаф под раковину 50 влезает? 295 - 4х60 = 55, 5 из них заглушка...

и все-таки, несмотря на просматриваемость из гостиной, не получится совсем симметричной короткую стену сделать... если как в последнем вашем посте, то угловой шкаф "мертвым" получается: волшебных уголков таких нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придется жертвовать симметрией

у меня так хорошо шкафы по короткой стене не вышло развесить... а что по длинной стене разные размеры, то, думаю, они в глаза бросаться не будут...

post-22641-1299526839_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×