Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lenazm

Из однушки сделать двушку

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите из 1 сделать 2!! Хотим выделить небольшой уголок ребеночку. Есть вариант перенести кухню в коридор, но даже не знаю как это сделать. Квартира 52 кв.м (комната - 17,88. кухня - 13,7, коридор - 13,5). Буду благодарна всем идеям, особенно в 3D (чтоб я поняла))). Спасибо. См. картинку справа, слева это не то!!!!

eb2e8ad0192dc5a5d3cb152e2a63%38%3051.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-42529-1298929885_thumb.jpg

Внизу кровать в нише для родителей.

В 3Д не умею.

Вы бы размеры стен дали..

Почитайте тему "важно", там список вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том. что комнатки получаться очень маленькие.... не развернуться. Там нарисовано красиво, а если подсчитать, там даже стол не станет...Да к тому же гостинная без окна - это жесть...ведь это комната, где будем находиться большую часть времени.. Есть идея перенести кухню в коридор - сделать кухню-гостинную...возле окна может сделать кровать-подиум (вместо спальни))...тока не представляю как это будет выглядеть((( может кто поможет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka. спасибо за вариант! мне понравился!! а почему кухню не согласуют?? она уже нах. на территории кухни??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в варианте Апятки - как раз согласуют...

это она мне ответила, что не осгласуют по вашему первому варианту... Я так понимаю, из за инсоляции???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka. спасибо за вариант! мне понравился!! а почему кухню не согласуют?? она уже нах. на территории кухни??

В том варианте, котрый самый первый, который Вы не хотите, там кухня хоть и на територии кухни, но нет естественного освещения. Не согласовывают ни кухни, ни комнаты без окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×