Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

В чём подвох?

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день! Озадачилась я покупкой варочной поверхности. И вроде уже модель выбрала - электролюкс EHS 60200Х. И в интернет магазинах неоднократно что-то покупала, причём и технику ( телевизор, мобильные телефоны, фотоаппарат, холодильник и тп., т.е. вещи не дешёвые). Но вот в чём вопрос у меня сейчас. В этот раз разница в цене аж в 10 000!!! тысяч рублей. В официальном дилерском магазине эта варка стоит аж 18 000 с хвостиком, а в интернет магазине за 9500 +- можно приобрести. И там и там производитель Германия, гарантия производителя 1 год. В чём подвох то? Или такие всё таки накрутки? :fund02006: Ну 2-3 тысячи понятно, но почти 10 000???

post-15173-1298884990.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, разница весьма себе...Даже учитывая тот факт что дилерские магазины (почти все) используют немаленькую "накрутку", пользуясь тем что они "официальные диллеры". Я-бы поступил так: заказал-бы в инет/магазине, предварительно поинтересовавшись по т.ф. о подлинности гарантии, о возможности возврата, о легальности поставки этой варки (есть ведь "серые" поставки, на которые гарантия в россии не распространяется). И если ответы будут положительными - купил-бы не забивая себе голову лишними вопросами. А когда привезут - внимательно осмотрел-бы на соответствие серийных номеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду думать. Позвонила в фирменный магазин на горбушке. там 11460 с доставкой. но продавец порекомендовал АЕГ, якобы стекло потолще и вообще... Посмотрю ещё, в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала я Электролюкс этот за 9700 с доставкой на завтра))).

Я даже и не знала, что электролюкс немцы купили)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-ж, желаю вам не разочароваться в приобретении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При заказе кухни в "Марии"около года назад подобрали нам индукционную плиту SIEMENS - у них в каталоге она стоила что-то около 52 тысяч рублей, а в интернет-магазине точно такая же!!!! обошлась нам потом в 37 тысяч рублей!!! покупка радует до сих пор!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×